Психология
Почему вы верите своим предчувствиям?
так уж уложено в моей натуре ...и не раз убеждался--Пророк я стоящий..
Ибо не обманывают они меня...
Потому что моя интуиция очень развита.
потому что у меня их не бывает - у меня "открытая" судьба - как пожелаю )
Интуиция редко меня подводит.
потому то это не предчувствие... это выбор реальности..
Нетрудно догадаться, что будут показаны все видеозаписи о Жизни Каждого Человека и вот после этого уже не смогут свалить ответственность на Других Людей.
А то они под предлогом, что защищают Свои Репутации, то на самом деле скрывают информацию о своих изменах в Семьях, о блуде, о скупке краденного золота без документов?
Неплохо придумали бизнес создавать на скупке краденного золота, подешевле покупают ворованные золотые украшения, чтобы
переплавлять, создавать изделия и документы и продавать подороже?
А при этом Другие Люди стали жить в нищете?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, ПОШЛИ В (-) ВДВОЙНЕ, НА НИХ ЕЩЁ ВЕШАЮТ ДОЛГИ И ПРОЦЕНТЫ?
Без спроса у Людей пишут заявление в Полицию и в Суд, от Имени Этих Людей, без спроса у Этих Людей, остановили Стройку Многоэтажного Дома Строительной Организации?
Ну, всё, приехали.
От Имени Бывшей Жены Мужа, который обокрал огромное количество квартир на территории Города, был судим много раз, то закрыли стройку Многоэтажного Дома Строительной Организации.
Что дальше?
Это без спроса разрешения от Имени Этой Женщины написали тексты в Судебные Органы Власти и не вызывая в Суд, то стали использовать эти тексты для их дел?
А Эта Женщина не разрешала от Ее Имени оформлять Коллективную Жалобу и не разрешала от Ее Имени отправлять это в Судебные Органы Власти.
Вот теперь надо думать, как со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом, где она прописана.
Ах, ох, все попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Ой, Бедненькие...
Жалко, попали под гипноз, зомбирование, кодировки...
Проснулись от гипноза?
Ну, и что? А деньги то надо отдавать со своих честнозаработанных официально законно денежек?
А? Если по ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, то надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома Строительной Организации?
Хочется Жить счастливо среди Друзей,
а не среди Врагов,
а для этого надо учиться разумно жить по ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, все ошибки, созданные под гипнозом, зомбированием, кодировками, исправить по возможности в Этой Жизни?
Имею на это право?
Ну, всё, приехали.
Что дальше?
Ой, Бедненькие...
Проснулись от гипноза?
Хочется Жить счастливо среди Друзей,
а не среди Врагов,
Имею на это право?