Психология
почему вдруг возникает НЕХОРОШЕЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ?
Оно возникает в обход нашему сознанию далеко в подсознании предвидя на перед какую-то беду!! Вот у меня было так!! Еду за рулем и вдруг ни стого ни с сего у меня зазвенело и загудело в ушах во всем теле-тормоз внезапный и впереди как пропасть подрез дороги после ремонта с большим обрывом под коммуникации!! Это простой но наглядный пример!! Всегда слушай те себя все свои голоса из вашего тела!! Потому что внем находятся все невидимые линии управления душой!!
Это в жопе что нибудь.... забеспокоилось...
Срабатывает интуиция или настрой слабого духом человека.
ХОРОШЕГО ДНЯ!
ХОРОШЕГО ДНЯ!
Это работа нашего ассоциативного мышления. Какая-то деталь в настоящем напомнила о неприятностях пережитых в прошлом. Короче ничего серьезного. :)
Приветик :)))) А чё за предчувствие ? :)))))
Разум человека до конца неизучен, и почему возникает интуитивное предчувствие события никто не знает, но факт если предчувствие появляется надо делать то что подсказывает подсознание. Сам не раз оставался в живых благодаря именно предчувсвию, вставал и уходил с опасного места за минуту до беды.
Это работа подсознания Оно никогда не подводит
Под интуицией я понимаю получение информации из какого-либо источника (может, одновременно из нескольких), из перечня ниже:
- обработка подсознанием мельчайших признаков изменения окружающей обстановки, не различаемых сознанием, и выдача готового результата;
- информация, получаемая от "внутреннего голоса" - души человека;
- информация, получаемая от "ангела-хранителя" - эгрегора, под водительством коготорого ты можешь находиться в определённый момент;
- и, наконец, информация, получаемая от Бога.
- обработка подсознанием мельчайших признаков изменения окружающей обстановки, не различаемых сознанием, и выдача готового результата;
- информация, получаемая от "внутреннего голоса" - души человека;
- информация, получаемая от "ангела-хранителя" - эгрегора, под водительством коготорого ты можешь находиться в определённый момент;
- и, наконец, информация, получаемая от Бога.
О это сложно для меня. Гнать надо предчувствие.
Интуиция ...
Они бывают обоснованные, а бывают - необоснованные. Это все в подсознании.
Интуитивно работает подсознание
Вы чувствуете плохое настроение людей.
Нервная система даёт сбой. Перенапряжение, скука, недосыпание, вн. страх.
Похожие вопросы
- Меня интересует вопрос: по каким причинам и почему может возникать рвота при прикосовении к близкому человеку?
- Почему вы верите своим предчувствиям?
- Почему люди такие ...нехорошие тут встречаются?
- Почему одному человеку нехороший поступок все прощают или закрывают на него глаза, а другому
- Пиромания. Объясните природу явления, почему она возникает и от чего идёт? Почему людям так нравится огонь?
- Почему так возникает в мыслях?
- Почему иногда возникает сильное желание совершить суицид?
- Почему когда возникает любовь...то с подругами начинается разлад?? это что женская зависть??
- Почему иногда возникает желание биться головой об стену, ведь пережить можно все? Или не все?
- что такое любовь с первого взгляда?и почему она возникает?