Психология
У Вас все есть?! не удаляйте вопрос, пож., он не о "нехватке",а о здравом смысле
Нет, не все. Нету работы и семейного счастья.
пределы "здравости"-кто будет устанавливать?
Относительно, к примеру я считаю что уменя далеко не всё есть, и многое хотел бы. А вот мой сосед наркоман и алкаш, который живёт в одной комнате 9 кв, с такой же матерью, и с такими же родственниками в трёшке, считает что у меня всё есть и страшно мне завидует. Так как у меня в 25 лет есть собственная двушка, не в кредит и ипотеку. Есть работу руководящая должность, хоть и не большая. Так что всё относительно.
Да все есть необходимое.
Всё,что нужно для жизни есть.
Похоже вы заранее уже боитесь что вас за вопрос обругают.
Почему?
Мало кто скажет, что он счастлив.
А у кого все есть. всего процентов 0,00001.
Даже у того, у кого все есть, страдают от скуки (значит не все есть).
Вопрос (наверное ) должен быть другим.
вроде
чего вам не хватает?
Почему?
Мало кто скажет, что он счастлив.
Вопрос (наверное ) должен быть другим.
вроде
чего вам не хватает?
Анастасия Шимко
такой вопрос у меня был. Я не побоялся, что меня обругают. Мне все равно все, -что не касается благополучия моей семьи. Спрашиваю потому, что мне интересны люди (но не человек, я все равно от одного, пару ответов человека не узнаю)
всё или ничего - мечта идиота - всё это условное определение как и бесконечность только у трупа есть всё чтобы ничего больше не хотеть
Нет, не все. Но это значит, что всего можно добиться. К счастью, у меня есть маленькое чудо: которое будит меня по утрам и просится гулять, играть, которое любит меня. Это так по детски, что ли... но я очень люблю свое Счастье - это мой позитив, моя малышка.
Юлия Жукова
Ладно, приношу свои искренние извинения.
Нет, я еще много чего хочу
Если о здравом смысле то у меня всё есть.
у меня нет жопы