Психология

Человек, который хорошо разбирается в людях, у него всегда мало друзей?

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Автор: А. С. Пушкин (А не Я)
Светлана Николаева
Лучший ответ
Наоборот. У него всегда друзей больше всего.
наоборот, они понимает что все мы несовершенны
Друзья познаются в беде, остальные лишь просто знакомые...
Друзей и не может быть много у любого человека..
тут не важно хорошо или плохо разбирается,
тут важнее его личное отношение к тем, в ком разбирается)
Ел
Елена
со мной все хотят дружить, но никто меня не понимает. как магнитное поле - невидимо, но тянет к себе
Я хорошо разбираюсь в людях, но друзей мне хватает) Их немного, пятеро, но много хороших друзей и не бывает) Все зависит еще и от твоего отношения к людям, а не только от того, как ты в них разбираешься.
Друзей мало, только они об этом не всегда знают.
Евгения** =)
Зато им реже втыкают нож в спину. Сейчас хороших людей очень мало, единицы.
Ludmila )))
тип да, он же их частенько разбирает на части ...Э_Э
Настя Волкова
В зоопарке все животные ведут себя пристойно, кроме обезьян.
Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.
Человек который идеально разбирается в людях, друзей вообще нет :D
Dariya Malik Поддерживаю.
Да!! Такие люди обладают интеллектом выше среднего!!! И становятся мизантропами и убийцами на фоне обоснованного превосходства над людьми
у таких людей полно друзей и хватает настоящих. потому что он умеет дружить и выбирать хороших друзей