Охотник и есть.. Жертва...))... Ну давайте... пробудите в себе ПЕРВОБЫТНОЕ и расскажите - Как будете действовать:
1)Примитивная и открытая ПОГОНЯ... Увидел-загнал-настиг-двинул дубинкой по голове (без каких либо -"Зверюшку жалко.... ")) - СОЖРАЛ.. Забыл.
2)Никакого примитивного "убийства"..Добыча, это не просто МЯСО для пропитания, а ещё и ...возможность получить массу удовольствий, через растягивания процесса "охоты"..)..Готов долго сидеть в ЗАСАДЕ))
Психология
Мужчины... Если Вас поместить в условия, в которых есть Вы... См. Вн. -
Хм, скорее всего - будут присутствовать оба варианта в той или иной мере. То есть вероятно - засада, неожиданное нападение, недолгое преследование - перед тем как загоню зверя в подготовленную ловушку...
Хотя особых "изысков" - наверное не будет - просто не до того...
Мужчина охотится...
2) - зачем? Есть рыбалка ))
Палата №6 отдыхает... пациент сбежал...
сначала медленно откусывать нижние лапки, затем - верхние. Не сразу, по кусочкам.
А ты не пробовала смотреть Снафф 102 или Сербский фильм-думаю понравится )))
как то гоняли, по полям зайчишек, на машине ночью, дгонишь, прямо на ходу из окна и застрелишь... так водитель Вася, увидал лису и давай ее догонять, а лис матерый оказался, все крутил по полю, все поворачивал, но наконец то прижали его к балке, там почти прямая, Вася газу, догоняет лиса, я с окна высунулся, прицелился, а Василий так притопил что догнал и обогнал лиса.... я такой, Вася, а ты это чего... Он в ответ, простите увлекся...
Вырыли яму. и начали загонять жертву .окружать и загонять в яму толпой. (раньше же так мужчины охотились. поэтому мужчины футбол любят смотреть. там коллективный дух!). Потом жертву в яме завалили копьями) И добычу к очагу. там женщины голодные ждут. и дети сытые бегают. Пол туши для детей пол туши для женщин.)
Люди охотились раньше только для пропитания и называлось это ловлей, а люди- ловцами (сравни "на ловца и зверь бежит") . Впоследствии охота стала для развлечения использоваться уже людьми или наживы.
Охотой раньше другое называлось, желание сильное. (сравни "охота пуще неволи")
По обстоятельствам..
все строго по настроению, возможны оба варианта)
Ну убивать было бы точно не по кайфу, если только из надобности, ну а к процессу подошёл бы ответственно и во всеоружии)