Психология

Как далеко могут Вас увести... Ваши собственные мысли? Бывало, что они уводили Вас в такую даль, что было трудно вернуться?

М:
Машенька :*
иногда лучше не задумываться.... что бы самой не пугаться....
Ксения Ленкова
Лучший ответ
Такие мысли сродни Ивану Сусанину.
Дальше земли не уводят!! и заводят то в реальные картинки всегда
Ирина Бокова
По-разному Зависит от настроения Мысленно люблю путешествовать по разным странам
Бывало.... с неохотой возварачивалась.... с ПРОШЛОГО
Да. Так чаще всего и бывает. И понимаешь, что пора вернуться, но никак. А может это и неплохо?
Анна Королева
Да уж.., иногда водят и водят, как Моисей водил евреев по пустыне..)))
мысли уводят временно, но приходиться возращатся на базу
Представляете! Мне приснился удивительный сон: Ребёнок тянул ко мне руки и называл имя Ганеша.
Никогда не слышала такого имени. Утром залезла в инет
Гане́ша — в индуизме бог мудрости и благополучия. Один из наиболее известных и почитаемых во всём мире богов индуистского пантеона.
Ганеша - один из самых представительных и занимательных богов в индийской культуре.

Скульптурные и живописные изображения Ганеши чрезвычайно популярны не только в Индии, но и почти во всех странах мира. Сын Шивы и Парвати, Ганеша - божество с человеческим телом, головой слона, большим животом, сломанным клыком и веселым характером. Он олицетворяет власть Высшего Существа, преодолевает и устраняет препятствия, гарантирует успех в человеческих делах. К нему рекомендуют обращаться с молитвами перед началом любого религиозного праздника и светского события.

Ганеша – бог мудрости и успеха, образования, знания, литературы, искусств. Редко в индийском доме или офисе не увидишь скульптуру Ганеши или маленькую статуэтку. Индийцы свято верят, что в доме будет удача, мир и процветание, если в нем есть Ганеша.