Психология

Доктор вылечил человека от рака лёгких, человек за это поблагодарил бога. По вашему это правильно?

Если не забыл при этом про врачей, то да, нормально
Пиховкина Нина
Лучший ответ
Правильно.

скольких людей не могли вылечить от рака методы и лекарства того же доктора ? ))
Правильно.
Было полно людей, которых доктор не вылечил от рака лёгких.
Наталя Нмак
человек верующий.. считает что бог послал именно этого доктора..
Семья Чуйко пестец. _.
Учитывая процент излечения с таким диагнозом, да, одним врачом тут дело не обошлось. Хотя и врача благодарить надо
Александр Солженицын, высланный из СССР в США, заболел раком лёгких. Американские врачи развели руками: рак лёгких это почти кирдык... Писатель построил домовую церковь, молился, потом снова обратился к американским -- не чета нашим! --врачам. Те посмотрели и снова развели руками: никакого рака нет! Кого должен был благодарить ныне покойный, Царство ему Небесное, Александр Солженицын?
Если не бесплатно вылечил, то правильно. Пусть валит и благодарит хоть Гэндальфа Серого.
Почему нет? Бог дал руки и мо3ги доктору который в свою очередь помог человеку
Галина ~
Татьяна Шипулина Представте себя на месте доктора, вы мучились, пытались, и спасли его, а благодарят бога.
Все правильно: без Бога ничего не обходится. Человек стал врачом, кому-то дано им стать, а кому-то не дано.
F A
кто причастен всех надо благодарить
нет, конечно
K_U_R_@_L_@_I Сладкая))) я щас ошиблась
правильно, общение с богом делает человека чище и лучше
Семья Чуйко тут за врача, а не за общение с Богом. _.
Да, правильно.
Юлия Грязнова
Анюта Власова А если бы у кого то отарвало бы руку. Ему то же следовало бы поблагодарить Создателя.
нет он та тут причём
Ирина Шевчук
Врачу надо сказать спасибо в первую очередь.
Но и про бога не надо забывать если человек верующий.
Svetlana Margaeva
Ольга Зинченко в первую очередь благодарят Бога, а не врача.
правильно, доктор - это всего лишь оружие в руках Господа
Света Зайцева
Татьяна Шипулина Но это оружие вылечило человека, в то время как бог просиживал свою задницу.
Ирина Шевчук да ну он многие годы учился и именно от него в первою очередь идёт помащь
Доктор от бога
Ирина Шевчук Доктор от законченого место обучение
Абсолютно
Алена Шварц