Психология

а если человеку секс не нужен вообще? ну не инетересует ни в каком проявлении человек болен?

не болен, но блин это сложно представить
Setorai Wallappear
Лучший ответ
Анар Такенова ну значит с фантазией плохо
А чего такого? Люди все разные. Но я думаю, тебя ещё просто не разбудил никто...
Анар Такенова так и не будет это никто делать
Как верно пишут выше "секс просто не интересен" и "секс - фу, грязь! " - это две большие разницы.
Первое отклонением не является ))
Оксана Девятых
обычное дело, не стоит париться из-за такой ерунды.... вот если вас от еды тошнить начнет то похудеете и умрете
Т*
Татьяна ****
Всяко бывает. Только вопрос в том это болезнь физическая или нравственная. И то и другое лечится. С разным успехом.
Надя А
Сами себе запретили своим убеждением
Татьяна Спивак
Анар Такенова что я себе запретила?
Нет. Это называется ассексуал. Отклонением не считается.
"ну так... но секс фу гнрязь... только под общим наркозом"
Тогда ты не тру ассексуал. А скорей просто антисексуал. Ассексуал не считает секс грязью. Он ему просто не интересен.
Бывает... я даже знаю несколько таких..
Анар Такенова ну я в их числе
Это идет отголосок из прошлой жизни: на сексуальной почве был совершен неблаговидный поступок, что и видно в этой жизни. Так сказать отработка по-карме.
Анар Такенова чет не верю я в эти кармы
это называется мне ненужно то что не имел =)
вообще это не отклонение..., но по социуму это аномалия...
Марина Редюк
Анар Такенова знаете? когда на работе с этой темой лезут в дущу... и вообще прямо какой-то культ аж бесит
Этот человек всех и себя пытается убедить в своей асексуальности. В действительности он просто никому не нужен.
Asel Utepkalieva
Анар Такенова и ему никто не нужен
Есть такое понятие как ассексуальность.
Это редкость, но всё же бывает.
Мария *******
Анар Такенова вот я тот редкий случай
на наркоманию очень похоже
Анар Такенова а это тут при чем
нет, от просто ещё не понял что куда нужно вставлять
Зиля Нафикова
хотел бы узнать свой диагноз.