Психология
я Асексуал ! Как вы относитесь к таким людям которым секс не нужен или нужен но редко? Мне например только летом НУЖНО)
Мне как-то без разницы
Настя Пак
мне тоже
Я в ваших рядах. И что меня это не беспокоит.
Настя Пак
серьёзно ? Тоже такое есть ? ))
Жалею таких. Мне вообще наше больное общество жалко.
я Асексуал! Как вы относитесь к таким людям которым секс не нужен или нужен но редко? Мне например только летом НУЖНО)
Переселяйтесь пока молоды жить ближе к экватоу. Там круглый год лето.
Вообще это не совсем нормально, как мне кажется. Ведь гормоны то должны делать свое дело в независимости от вашего желания. Может тут причина, может гормонов не хватает мужских?
Настя Пак
в 26 лет гормоны не так активны! Мне ж не 16 лет )
сравниваю с желанием поговорить, представь себе человека, который хочет например свою энергию накопить или в творчество направить, или по каким то другим причинам решает для себя что Разговаривать вредно, считает это ненужным. хотя иногда очень хочется потрепаться, поконтактировать с кем то. но его принцип твердо настаивает на своем, что не стоит этого делать, ведь я для себя решил что мне это не нужно и я буду этого придерживаться. .
Я по своей системе ценностей считаю секс самовыражением своего тела
Нужен секс, не нужен секс... Ну не нужен он тебе, и забей на него! (до лета) Да нормально отношусь, ведь ты нормальный парень! Живи, делай свое дело, а все остальное - фигня!
Ну ей Богу, ну не смешите и не дурите людям голову! Я понимаю, что для кого-то секс не главное в жизни, но ненавидеть секс нужно иметь серьезные причины.
Я тоже импотентка...)))
Разные люди разные цвета что делать решать тебе и каким стать