Психология

Почему я - дама, должна нюхать в метро, в час пик, ВОНЮЧИЕ, ПОТНЫЕ, ВОЛОСАТЫЕ мужские ноги в ШОРТАХ?

Ну, у шлюх в трусах-шортах с голыми ляшками, хотя бы ноги БРИТЫЕ, а у Вас джентельмены нет! Обнюхивание чужих мужских волосатых ног у меня вызывает рвоту. Как быть?
Виталина
Ходите с бритвой, пока никто не видит брейте
Марина Полялей
Лучший ответ
Не надо ползать в метро.
Расслабьтесь женщина, станьте наконец-то ею и переключите акцент)
Так зачем вы по привычке раком стоите. Вы же в транспорте находитесь, а не на работе. :о)
Наталья Мамась
"Порядочная девушка никому ничего не должна" - поэтому наступите на горло собственной песне - и НЕ нюхайте:)))
у нас дубак)
Не ездите в метро
Анна Балахнина
потому что ты ездишь в метро, а не на своей машине
Madina Ismagulova
Наталья *solnce* Девятова Дамы в метро не ездиют... дама, бля нашлася:))
А у меня ещё и грудь волосатая)
Оксана Оксана
Mashanka Mamaluga
Ходить пешком
Ирина Волкова
потому что в общественном транспорте и ты не одна на планете
Раньше в Париже не мылись.
Ольга Асанова
Так Вас, что больше раздражает запах или шерсть?

-У Нас теперь демократия -терпите....
Втална Рочняк
а нах ты эти ноги нюхаешь как сучка низкого роста
А вы их нюхаите каг сабачка? Принюхиваитесь? )))
Таня Крохина
Наталья Мамась Это она на четвереньках в вагон заходит. :о)
А Вы что, в метро лежа на полу ездите?
Ирина Солян
может, прекратить себя мучить
Луиза Романова
НЕ ЗАВИДУЙ
Котэ .
у меня бритые если что
Ольга Федорюк
ну ты жёшь, красава.) опять людей взбаломутила.
Потому что ты живешь в обществе. Как и они с тобой+)
Вера Тименко
Тп
Думаешь твоя молочница воняет лучше?
Вам это нравится, вот и нюхаете, даже вот возвели эту никчемную тему в ранг вопроса. Фишка в том, что эта ситуевина управляет вами, а не Вы ей. Любой взрослый и полноценный человек может исключить из своей жизни то, что ему не нравится.
Нин@ Клынин@
А Вы, прошу прощения, какого роста, что нюхаете их ноги?
Анна Балахнина Она наглая
Она все время сидит
И на... Ноги смотрит
Эй... Вы там на верху...
Херня если ноги вонючие у мужчин... а вот если женшина не следит за тем, как от неё разит - это уже проблема
Ольга Вахрушева С какой это радости херня??
Подумай чуть-чуть. Или ты хотел бы нюхать благоухающаю женщину, а женщины, считаешь должны нюхать мужчин какими угодно, это мол нормально?? Я не о метро, в принципе, вообще.