в метро, если вас притиснув к двери спрашивают выходите ли вы громко ответьте - нет, я выхожу только при открытых дверях.. .
парню не уступившему вам место: - сидите, сидите все равно у вас ничего уже не встанет, а вы сами еще как-нибудь беременной походите. .
наступившей на вашу ногу порекомендуйте встать вам и на вторую для лучшей устойчивости.. .
в пробке в машине помните, что ваш начальник может стоять в ней же но тремя светофорами сзади.. .
источником позитива являетесь вы, никто не сможет заставить вас унывать)))
Психология
В час пик возможно ли найти источник позитива?
ещё как__
представляйте_что вы уже__дома_и занимаетесь_любимым делом_
можно :-) относится к этому с пониманием - временные трудности.
найти себе увлечение. реально и легко уйти в ракушку -
наушники и занятие доступное по обстоятельствам.
главное сохранять душевное равновесие.
мечтаю о свободных удобных графиках работы организованных на местах,
а не по указке с верху.
ужас берёт иногда от бестолковости.
создавать видимость работы и создавать авралы.
уже есть доступные средства, только не все умеют ценить время и нервы.: -)
главное сохранять душевное равновесие.
а не по указке с верху.
ужас берёт иногда от бестолковости.
Можно. Включите по радио любимую передачу, рассматривайте людей в пробках. И еще иногда радует в непогоду - на улице ветер с ног сбивает, а ты в теплом авто с хорошим освежителем и с любимой передачей.
епонать ...Вы в метро попробуйте оглянуться по сторонам... .
обхахочесся
Вряд ли) Можно попробовать носить с собой утюг.