Психология
Секс или компьютерные игры, ваш выбор ?:
А пожрать?!
Е Д А
Пельмени ..))
ежедневный секс с операционной системой....
Не люблю компьютерные игры... И не играю в них..
лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался, лег - отжался,
сначала игры, потом секс и спать!
и то, и другое совмещать совсем несложно
Секас, однозначно)))))
Сериалы
нашел, что с чем сравнивать???? тебе сколько лет???
Поиграл... потом секс потом снова за комп!
И то и другое!
чередуй)
Одновременно нельзя? Сидишь в кресле, втыкаешь в телик, а тебе подружка в это время между ног куни делает.