Пусть будет собою. ей ведь сердцем и душой такой хочется быть.
А какая она. это уже не нам судить.
Психология
КАК сильной женщине сделать вид, что она... слааабая..?)
Юлия Соколова
и то верно)
Ніка Меліхова
Именно. Если слабая, то пусть будет слабой, а если сильная, то пусть не строит из себя слабую...
Закопать автомат, снять камуфляж, смыть боевой грим и одеть платЯчко ..))
Юлия Соколова
как мило))... платячко...!
начать пастаян саветавацо.. сайдет хатяп за аслаблиную на голаву...
Дурно пахнуть достаточно. Когда женщина благоухает, её и так защитить от всего хочется, даже от мытья посуды)
Юлия Соколова
ой..)... какой пассаж...
"дурно пахнуть" -- эт не из этого вопроса..))
Прежде возникает вопрос нафига? Слабые в больничке лежат или депрессуют дома в углу.
Юлия Соколова
и правда... зачем это ей?)
наверное, козни какие-нибудь строит...
Ресничками махнуть и потупить взор :)
Все просто как в первом классе, не лезть в мужские дела)
элементарно-признатся что надоело (устала) быть сильной
принципы менять
упасть и лапки кверху
Молчать и не "первой в бой"
...новая прическа, платье и Новосельцев ...
переломать свои конечности
хвостом крутить, закатывая глазки от удовольствия.
Притвориться человеком, если вы - собачка.
Сильная женщина - это сильная женщина, а слабая женщина - это слабая женщина. Слабая женщина не будет сильной, её будут провоцировать чтобы она дала свою настоящую сущность. С сильными также.
разрыдаться
Перестать воображать себе что она сильная и просто спуститься на землю )
Слабость-это сильная сторона женщины, почему-то женщины мужественность натуры путают с сильной натурой и покушаются на мужественность, а это и отталкивает мужчин.
На самом деле - сделать вид не получится. То, что вы сильная, будут чувствовать на интуитивном уровне и всячески провоцировать вас эту силу проявить.
Юлия Соколова
я не про себя))))
может просто быть тем, кем хочешь. Любить - значит идти вместе одной дорогой. Это не о силе и не о слабости, но о гармонии, которая должна помогать обоим становиться лучше.
лучше не претворятся слабой, а просто перестать доказывать всем и вся свою силу