Психология

Может кто сталкивался с подобным? см. описание вопроса.

Мне 22. Все чаще задумываюсь о смерти (не о суициде, а о том что в любой момент по каким-либо причинам меня может не стать)... с чем это может быть связано..?
С тем, что у тебя дохрена свободного времени на раздумья.
Олесинька Николаева
Лучший ответ
Вы не занимаетесь тем ремеслом, для которого пришли на этот Свет.
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
С тем, что ты - не пустой человек, Смерть заслуживает уважения и внимания, неважно верующий ты или атеист, просто знай, Смерть - бывает лишь раз, а Рождение приходит за ней .Каждый раз - как первый.
А ты легко можешь все изменить. Сам. Просто одолжи в крутых блатных большую сумму денег и сразу потрать. Отдать не сможешь, зато думать уже о другом будешь.
мне 16 такая же фигня, при том, что у меня вообще всё в шоколаде, живу на всём готовом
это с каждым так, ты не единичный случай
Просто все надоело