Психология

Мне сказали, что я ненормальная . Вы что думаете? см описание

Вот наболело. Стало интересно кое-что: дело в том, что я девушка немного, как говорится, не от мира сего.
Я стараюсь за собой следить, я не в коем разе по стилю не пацанка, но я равнодушно отношусь к косметике, шмоткам. Да, выбираю то, что нравится, подходит, но без фанатизма и без выкладывания фоток этой красоты в какой-то там инстаграм.

А ещё я не люблю украшения. Ношу золотой крестик (но это не украшение!! ) и золотые серёжки. Даже часы не люблю (но это уже мой личный бзик)

Ну.. ещё у меня нет инстаграма) ) Я не фотографию то, что кушаю, что ношу, чем мажусь и т. д.

Мне всего 21 год, сверстницы мои чуть ли не до фанатизма увлечены всей этой чепухой.

Ещё я не читаю глянец, мне даже как-то неловко (перед самой собой) покупать журналы. Могу о моде и макияже почитать что-то в сети, но не более того.

Больше всего я увлечена учёбой. Изучаю русскую литературу. Ей, можно сказать, и живу. Ещё очень сильно люблю кино.

И я не привыкла обсуждать шмотки и косметику. А вот один парень как-то возмутился, узнав, что я не помню название аромата, которым от меня веяло, но зато я помню биографию Бунина.

Я какая-то не такая? :))Я для вас тоже с другой планеты?
Вы просто тот почти уникальный, увы, экземпляр, что не уподобается ежеминутной пошлой моде, а взращивает в себе человека просветленного и более интересного, нежели все ваши сверстники. Успехов вам в выбранной сфере деятельности и всего самого хорошего.
Маргарита Вициенко
Лучший ответ
Это розыгрыш?
Zh@n *** =)))
да нормально все.
Bakhyta Eskendirova
Ты просто занимаешься саморекламой...
нормальная вы и те другие нормальные. . кто-то с парашютом прыгает, а другой Буниным зачитывается, третий фотографией увлекается (что тоже не плохо)
да нет, вы как раз с нашей) достали уже легионы тупых пёзд, которые ваша прямая противоположность.
Надежда Божок
нет, для меня ты совершенно нормальная=) я люблю украшения, но именно украшения, -редкие неповторимые работы мастеров сделанные с душой и вкусом, а не всякую хуйню аляпистую типа блестит. часы мне тоже мешают и зачем - в мобиле же есть=)
я не знаю что за хрень на инст, но у меня её тоже нету)) )
глянец для тех, кому до 16=) хотя гео или вокруг света, ну ещё фото и видео иногда покупаю=)
те от этого парня детей не рожать - не пофиг чё он там себе думает? =)
источник - 100% здорова
Виталия Таран
С моеи;)))
Татьяна )))
ну я такая же. и всё окружение моё такое же. ничего ненормального не вижу. а гламурных цып пытаюсь обходить стороной, чего и вам желаю
Аня,,) Леонова...)
Жизнь на 10% состоит из того,
что с нами происходит, и на 90% - из того, как мы на это реагируем.
Ирина C
В 21 я тоже этой х#йней не страдала.
Ната Ша
побольше таких как ты
Что ты Кузя.... ты Молодца....))
Ирина Перец
И первое трое тоже ненормальные, так как читали эту ахинею.