Психология

Почему кто-то сбитый с ног, так и не находит в себе силы ПОДНЯТЬСЯ?)

Olga Kim
потому что понравилось...
:)
Галина Пак
Лучший ответ
А потому что сильно сбитый.
Некоторые вообще умирают.
Да что там - все рано или поздно умирают.
может он питон
Наконец дошло, что лежать удобнее и упасть невозможно.
Radka Ivanova
Друзья плохие.
Не видят смысла.
Северная Лиса
Ломаются не только кости, но и души. Почему? Потому что помочь некому, потому что сил нет, потому что страх сковал сильнее воли, потому что выхода не видит, безнадежность окутала,.
Безнадега, безнадега смысл потерян, путь- дорога стерлась в хаосе безбрежном и покинула надежда. Ноги стали не нужны. Остается только плыть, и течение ловить. Может быть прибьет река, и найдутся берега, те что примут тех кто сдал, был повержен и не встал. И воспрянет тот росток, что сам справится не смог. Вырастит в огромный дуб или кактус или розу. Даже в желтую мимозу. Кто-то ведь ее сорвет и в столицу привезет,
купит их там Маргарита и по улочкам бродя повстречает там судьбу... Так что может не осудим мы того кто не встает))
Ольга Мухорова Ярко описано. Только в таком состоянии человек сгорит за пару месяцев.
...человека сломали, зачем трепыхаться если тебя подавят ...
Людмила Миллер
-потому что он перестает быть уверенным в себе
Потому что нет силы воли и "тряпочность" присутствует - как вариант...
Возможно, ему больно. Полежит и встанет.
Есть вариант, что хочет, что-бы ему помогли :D
А может только кажется что он сбитый мнимому победителю? ) Где победа?) В чем... Чувство превосходства? Нажить себе строгого судью.. Где?.)