Психология
Почему мир так зол и жесток?
Ежедневно натыкаюсь на истории про пожилых людей, которых бросали, про животных которых убивали. И просто не могу сдержать слёз, как так вообще можно? Но животные, что они сделали миру?
потому-что очень много плохих людей
Каждый видит то, что хочет видеть. А вот сделать что-то не пытались? Вместо того, чтобы слезы лить. Или лучше, когда другие это сделают? Тогда ждите.
какова парадигма, таков и мир
таких из нас делают...
животные не виноваты . нашла котёнка на сугробе (рыжак) живёт уже три года
за Мамой ухаживаю, как могу.
На Востоке говорят, что человечество вошло в Эпоху КАЛИ - ЮГИ, то есть - ЧЁРНЫЙ ВЕК! Вот такие пироги. Чёрные энергии властвуют над Землёй и людьми. Если человек выдержит этот напор, не потеряет мозги, не вышибет их ударом лбом об пол, перестанет целовать гнилые трупы и целовать руки бездельникам - выживем.
все по воле бога
Сауле Мухамеджанова
долой с вилами такого Бога
мир дает тебе повод и возможность испытывать эти сладкие эмоции жалости к себе
Если исходить из одной жизни, то конечно не понятно. А если жизней много? Родители в одной жизни бросают детей, им говорят не делайте этого, ответите. В следующей жизни они дети, плачущие от голода и без родителей. Разве это не вселенская справедливость? Что догнали свои же действия? Чего же плачете? Нет плохих и хороших поступков. Есть НАШИ поступки. Время разбрасывать и время собирать. Так сказано в ЭКЛИЗИАСТЕ. Только разбрасываем в одной жизни а собираем в другой. Так что глядя на плачущего спросите, а что вы натворили в прошлой жизни? А кем доказано, что мы не можем быть животными?
Потому что мир не справедлив равнодушен, которому совершено похер есть ли мы или нету главное род плодлить не более того для природы важно
почему ни одного "обьективного" ответа? Пётр правильно сказал..
Эгоизм.
Плохие люди? Хахаха... Забавно что вы так думайте. Небывает плохих людей. Это природа так устроила чтобы мы не переселили планету. Так что мир так жесток только потому-что так устроен но это очень долго обьяснять.
Многое из этих историй выдумано
Екатерина Разумова
Согласна. Но под одним было видео из коллажей с котиком которому подожгли лицо. Потом Американцы выкладывают видео как зверски убивают животных, это как терпеть?