Психология
Прощать - это слабость?
Умение прощать-это мудрость. Ну и конечно заповедь Божья: "Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный"

Калипа Жапбарова
100%...да
это талант
смотря что
Я всем все простила....
Мотря что и смотря сколько раз: муж "случайно" дочку изначиловал -- например. Ну получилось так - он же мужчина - кто его осудит? Да? ПРостить этого недоноска сила или слабость? А если у них все по взаимному согласию и это начало большой любви? А если муж гуляет просто а ты молчишь и делаешь вид что синдром дауна это украшение такое - а весь двор поливает тебя всю жизнь помоями по этому поводу и ты клоун на потеху всем бабкам на лавке это сила? По моему опыту прощение серьезных проступкогв это форма идиотизма. А мелочи не прощают - их извиняют
смотря что прощать..
Это сила!
Это не слабость, это - понимание. А понять может, только - опытный...
нет, это наука жизни!
Прощать - это развязывать кармические узлы.
Как по мне так сила, легче всего быть злой и мстительной скотиной.
Нежелание войны.
Я всех простил и главное себя.
это ВЕЛИКОДУШИЕ
Это говно, как и ОБЖ)
это мудрость
Прощение - удел сильных, если не граничит с трусостью
Это умение.
мужчина сверху это не слабость
Сегодня как раз об этом говорили.
Повторюсь.
Простить можно хоть кого - это мы выкидываем из своей души гадостные чувства.
Но вот дальнейшее общение - это слабость.
Не сила!
Сила в том, чтобы простить и не соприкасаться больше, не верить тому, что чел изменился.
Повторюсь.
Не сила!
кому как.