Психология
а все -таки тяжело жить, когда никто не любит)
как будто тебя нет.., ощущаешь свою ненужность, хотя вроде и друзья есть и родители, но чувство одиночества тотальное почему то.. Как вы справляетесь с таким чувством?
Если это происходит с вами, то, возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
Спросите себя: «Есть ли у меня склонность отдаляться от других? Может мне с бо́льшим дружелюбием относиться к людям, чтобы и они вели себя со мной так же?» Если вы заметили, что в этом отношении вам нужно улучшиться, постарайтесь быть более общительными и отзывчивыми.
Низкая самооценка может мешать человеку обретать друзей.
Многие одинокие люди находят отдушину в том, что часами проводят время перед телевизором, компьютером или играя в видеоигры.
Вся беда в том, что телевизор лишает человека живого общения, обмена мыслями и настоящей дружбы. То же и с видеоиграми. Они уводят человека в мир фантазий, который с окончанием игры исчезает.
Лариса Чацкая
да мне бабу красивую просто надо))
Катя Козлова
Спасибо, это было в журналах Свидетелей Иеговы.
Это гормоны, не более.
Главное, чтоб у вас в душе кто-то был, тогда и чувства одиночества не будет.
Лариса Чацкая
это же нематериально)
Ошибочка, не тебя никто не любит, а у тебя потребность кого-то любить. Весна, гормоны...
А если серьезно, поменьше свободного времени и тосковать будет некогда
а ты кого-нибудь любишь сам то???
Лариса Чацкая
родителей, друзей, но эта не та любовь, хочу женщину полюбить))
Как говориться было бы счастье да несчастье помогло...;)
может в тебе что-то нетак?
Лариса Чацкая
в каком плане?