Она влюбилась в Интернете в пользователя, которого никогда не видела. Она, действительно, страдала.
Я говорю ей, а что, если он окажется толстым, лысый и старым?
Она - ну, и пусть.
Я - а если он, вообще, женщина?
Она - и это тоже не важно.
Неужели, это так?
Прокомментируйте.
Психология
Когда-то, в реале, я вел беседу с одной девушкой+
у всех свои недостатки :))
Тамара Шапошникова
:-) :-) и правда...
Алёнка Давыдова
в Джазе только девушки)
Для женщин внешность мужчины не важна. Этот интернет пользователь совпал ней по внутренним показателям.. А вот то, что это могла быть и женщина плохо. Встретить близкого человека можно где угодно, но нужно чтобы это все же потом перешло из разряда симпатий- фантазий в реальность...
Сама страдаю подобным хоть лет не 20 и реализмом не обделена. Иногда не хватает обычного нормального человеческого общения с близкими по душе людьми...
Тамара Шапошникова
Но в Интернете ведь кто угодно за аватаром скрываться может. Даже собака лысая.)
она страдала от влюблености своей?
или она по жизни страдала?
это очень важно..
потому что иногда человек может что угодно чувствовать, чтобы оградиться от
каких-то страхов.
возможно она что- почувствовала что ей остро не хватало..
вот я Вас представляю каким ..
Вы даже себе и не представляете..
Если человеку рядом с кем-то хорошо значит так пусть это и будет..
но.. при этом устраивает свою жизнь.
или она по жизни страдала?
это очень важно..
каких-то страхов.
вот я Вас представляю каким ..
Вы даже себе и не представляете..
но.. при этом устраивает свою жизнь.
Тамара Шапошникова
Она страдала, потому что тот человек не хотел отношений и даже внес ее в черный список.
Он говорил ей: " не дай Бог никому любить так, как ты".
Можно и в аватарку влюбится, это просто от недостатка внимания к ней ))
Тамара Шапошникова
На его аватар ке была абстракция)
Она слишком молода и впечатлительна, если ей на всё наплевать. Просто еще не полюбила в реале. А эмоций много. У меня тоже много эмоций и это мешает иногда.
Хорошего дня, Берти)
Тамара Шапошникова
Доброго дня: -)
Вы напомнили мне фильм "В джазе только девушки". Это комедия....
Тамара Шапошникова
Я знаю. И этот эпизод прекрасно помню: -)
Верю. и такое возможно очень чувствительным людям ..
я однажды здесь испытала подобные чувства, когда читаешь мысли, размышления и видишь виртуальный мир человека через его реальное виденье, которое притягательно необъяснимо так, что всё остальное видится неважным, думаю это душевное соприкосновение, чистое, без корысти )
Тамара Шапошникова
Доброго дня! Спасибо)
..влюбилась в душу человека)
дурочка и фантазёрка
Если у нее муж и ребенок и она страдала, то, вероятно, она искала родственную душу и понимание самой себя в этой душе, а не близость
Единый взгляд.
Единомыслие и восприятие.
Едины в Существовании.

Единомыслие и восприятие.
Едины в Существовании.

малолетка видать была, я раньше тоже такой была
Тамара Шапошникова
Нет, у нее есть муж и ребенок.
Типа би, всё равно кого любить, бэ.
Екатерина Шереметьева
а че такого? би-это преступление? она же вам не мешает. и зачем ограничивать ее свободу, пусть делает что хочет
Можно любить человека за характер и интеллект, а не за внешность, что сейчас распространено...
действительно дурочка, влюбилась в свои фантазии, но насчет внешности она права вот я например тоже люблю человека совсем не за внешность, а за душу, мысли и интересы
глупость
Встретится им надо и все рассеется. А возможно и вспыхнет с новой силой.) Надо ей поставить вопрос ребром и тот или тормознет окончательно или выйдет на свет.. А так затянутся все может. Иллюзия влюбленности очень привлекает неизведанным.. Тем что она может быть и не иллюзией. При чем заманчиво тем что и делать то ничего не надо..) Получаешь восхищение моральную поддержку.. Но потом..
Ненормальная зависимость. Это глупо. Реалистом надо быть. Настроила себя каких то там иллюзий. Что тут комментировать? Глупая, не далекая.
Лично я люблю реальных людей, которых можно потрогать, пощупать и тд.