Психология

Странные люди ЗДЕСЬ - и в РЕАЛЕ ведут себя точно так же?

Люди, которые непонятно изъясняют свои мысли в письменном виде, - так же и разговаривают?

Понятное дело, что у всех у нас - свой стиль письма. Но стиль мышления и письма некоторых - иногда выходит за рамки нашего понимания (необязательно в отрицательном смысле). Допустим спрашиваешь ты про берёзу, а тебе отвечают про табуретку...

- Такие же ли неординарные эти люди и в жизни, как думаете?

"- Булку хлеба, пожалуйста.
- А знаете ли вы, сколько на небе звёзд?..."

- Примерно из этой оперы, не в обиду всем странным и необычным людЯм!
Как ты там написал? Ты про Митю тебе про Витю?
Дело в том, что каждый человек отвечает своими ассоциациями на то что ты говоришь. И может даже кинуть намёки, которые ты можешь уловить, а можешь и не уловить. Либо же тебе могут ответить прямолинейно, зная о чём ты пишешь дословно. Промолчать они не могут, потому как в 21 веке развита уникальность у каждого человека, разве что это его особенность - молчать. - Это первое. Что касается странных людей, и ведут ли они себя так в реале - Определенно да. Мы то, что мы думаем - как сказал один мудрец. Не помню его имени. Рунет - как раз место для свободного общения. Если ситуации в реальном мире позволяют так делиться своими ощущениями, то да. Если же общаешься с быдлом, которое думает что ты странный, раз не шарит о чём ты вообще говоришь, то нет. В зависимости от ситуации.
UPD: Хртьфу! Я думал в свой раздел залез.
Alena Storozhuk
Лучший ответ
Елена Диденко последние три предложения вашего ответа - что там "да", а что - "нет"?

то есть если человек вас понимает - то можно считать, что он и в жизни такой? а если нет - то он быдло?

и как понимать "я ситуация?" - ?- это как раз то, про что я и спрашиваю в вопросе - вот как понимать, что хотел сказать человек?
возможно не так
Ирина П людям важно высказаться, поумничать. а в тему или не в тему это уже не важно...
В реале они во всем стандартны... и предсказуемы...!
(видимо только в ответах... могут выпустить своих тараканов)
Опыт многочисленных встреч... (сильно разочаровывают... кстати...)))
Lira Movsesyan
Елена Диденко ну да, в жизни мы не говорим задом наперёд, неправильно переставляя в предложениях слова и начиная фразу с середины...
отсутствие имени и формы транс-формирует и сущность как ни странно.. Если долго сидеть тут, а потом идти в реал, то с удивлением наблюдаешь присутствие чужого..
Люся Люсечка