Психология

Вы по Брежневу рыдали? А по фриске? Как это психологически обьяснить?

OK
Olga Kurguzova
Не рыдал, но "из-за Брежнева" нам на трое суток продлили боевую службу на АПЛ, было мягко говоря неприятно. По Фриске - без разницы, недавно от такой же болезни умер мой друг (бывший командир ПЛ), которого знал почти 40 лет - вот тогда слёзы наворачивались. А рыдал только после смерти родителей.
Людмила Руденко
Лучший ответ
Ирина Беспятова мы в то время учились в институте, икогда декан нам оббявил о смерти брежнева - мы заржали, потому что за месяц до этого почему-то повторяли -царство небесное леониду ильичу! а теперь очень часто вспоминаю тот анекдот, где брежнев просит похоронить его лицом вниз... -зачем же? -да еще не один раз придете мне задницу поцеловать... фриске как певица для меня не существовала, но умер человек, поэтому вопрос некорректен...
Когда умер Брежнев, очень моя мама переживала,
говорила, что дальше будет только хуже. Как в воду
смотрела! Я не лила слёзы и узнав, что не стало
певицы, только очень горевала, что молодая женщина
ушла из жизни, оставив сына - малютку.
Фриске с маленькой буквы, почему? она не размещалась свои фото ню в интернете, не распространяла сплетен, дабы интерес подогреть, певица? ну и что. Мне жаль ее, а то что журналисты распиарили, так на их совести. А Брежнев... страх был, почему то мы думали, что непременно начнется война с Китаем, почему не знаю, дурные, маленькие, но не рыдали, не помню такого.
И по Майклу Джексону с Уитни Хьюстон тоже не рыдал.
Кто такая Фриске, чтоб по ней рыдать? Стюардесса по имени Жанна? Пусть по ней Пресняков рыдает.
Элла Токуева
Ни по тому, ни по другому. Но Брежнев хоть пожил, а девушка ушла молодой - очень жаль. Рыдают её родители.
По Брежневу рыдала. Я ж мелкая была... а по Фриске нет. Жалко конечно, но нет...
не рыдал по обоим
Liliya Mihailova
Я уже несколько лет не вижу этих твоих артистов, занимаются тем что прогуливают бабло содраное много лет назад. В чем их заслуги чтоб уделять им внимание?
Ольга Кузьмина
когда брежнев умер я был маленький. а жанну жалко, хороший был человек - судьба не справедлива.
Асель Акжолова
Элла Токуева Ты был её близким другом и знаешь, что она хорошим человеком была? Почему же отец её ребёнка отказался на ней женится?
сотни красивых людей умирают неизвестными. Она лишь одна из сотен. Десятки умнейших и честнейших людей умирают и никто не плачет о них, кроме их родственников. Зачем плакать о той, кого не знал лично. Пусть этим занимаются ее родственники.
Все слезы задолго до этого были выплаканы.
Яна Вороняну
Нет, не рыдала.
Это называется по#уизм.
Обращайтесь)
Жасмин Омарова
Нет
Ann Kartseva