Психология
Как психологически можно обьяснить массовый забой дельфинов на праздник в Дании? При чем мальчик убивший++
Беззащитного дельфина становится мужчиной. Это как зарезать кошку только намного умнее. Интеллект дельфина силен и они лечат людей.. отмечено масса случаев спасения ими людей. Чрезвычайно умные.. Не какой потребности в их убийстве нет кроме психологии..

Национальная традиция, которая берёт начало в Х веке. Это происходит только на Фарерских островах, автономной области Дании. Район с суровым климатом, мясо и жир гринд и дельфинов вместе с другими морепродуктами преобладало в рационе жителей.
Заготавливали впрок на год, этим и питались. А сейчас это просто кровавая забава, спорт, при этом используются инструменты предков - китовые ножи и специальные крюки...
Море крови в прямом смысле слова... говорят, эта забава приносит удовлетворение сродни сексуальному... бррр
Регина Ильина
Колотят молотками.. топорами.. Правда просто ..брр.. Причинить больше боли..
Ботагоз Амраева
Недалеко от Петербурга побережье Финского залива оказалось усыпано телами растерзанных нерпhttps://www.youtube.com/watch?v=GnROeiRyNZA
это не в Дании, по горам видно, это ферейские острова и это не дельфины, а киты... традиция такая - увы - киты туда в бухту сами приплывают, некоторые из них суицид делают сами ...никто в мире не знает... в старое время - это была единственная еда - острова в середине Атлантики там ничего нет, даженет сельского хозяйства ...традиция ужасна согласна, но это их еда... выглядит ужасно, но это белковая пища - и древняя традиция, автор это не дельфины и это не владения Дании
Регина Ильина
Это владения Дании.. на снимке дельфины. Ежегодный праздник.
Регина Ильина
Дельфинов забивают в несколько приемов, причем мгновенной смерти не наступает. В них вонзают ножи несколько раз подряд, причиняя им жуткую боль. ..И если все это продолжается до сих пор, то в Дании должны бы уже понять, что все мировое сообщество по их поступкам имеет право делать вывод, что современные датчане не способны осознать низости таких традиций, а значит у них с интеллектом большие проблемы! Человек тем и отличается... от животного. ..Дельфины вида Черная Гринда добродушные и любопытные животные, они не представляют никакой опасности для человека и не способны оказывать серьезного сопротивления своим убийцам
Ботагоз Амраева
заняться больше нечем провинциальной Дании, да и мозгов на великое не хватит
Ботагоз Амраева
Ужас.. датчане уроды.
Регина Ильина
Ирина Ярмоц
Вы едите мясо?
Ботагоз Амраева
В Дании наверное дельфинов ебyт вместо женщин
сука ебнyть бы их ядеркой за дельфинов
Ириша Игошина
это не в Дании, по горам видно, это ферейские острова и это не дельфины, а киты... традиция такая - увы - киты туда в бухту сами приплывают, некоторые из них суицид делают сами ...никто в мире не знает... в старое время - это была единственная еда - острова в середине Атлантики там ничего нет, даженет сельского хозяйства ...традиция ужасна согласна, но это их еда
Ирина Ярмоц
Вы едите мясо?
Ботагоз Амраева
Дельфин не беззащитен. Тем более в стае.
Рассказы о человечности дельфинов и их интеллекте сильно преувеличены.
Это животное и живет оно инстинктами, не питая к человеку никаких чувствс.
Регина Ильина
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=e_T2cRQ4QmM Вам это нравится?
Регина Ильина
Ботагоз Амраева
Прекрати истерику и перестань считать себя дельфином!)))
я думал мальчик становится мужчиной при других обстоятельствах... но в дании видимо так
Существует мнение, что это традиционная заготовка мяса на год, и всех этих дельфинов делят между местным населением и съедают.
Сцуки, самих бы так...
Регина Ильина
Фаина Мустафина
Вы едите мясо?
Ботагоз Амраева
Так же как и узаконеный брак секс меньшинств, маразм
Ботагоз Амраева
Китобойный промысел на Фарерских островах существует с 16-го века, первые документальные подтверждения датируются 1709 годом. По большей части жертвами китобоев являются круглоголовые киты, которых еще называют гриндами или чёрными дельфинами.
https://ofigenno.com/boynya-kitov
Кто еще охотится на китов?
По данным зоозащитной организации Whale and Dolphin Conservation, китобойный промысел до сих пор существует во многих странах.
Международная китобойная комиссия (IWC), которая регулирует отрасль, согласилась на мораторий на коммерческий китобойный промысел с 1985 года, с некоторыми исключениями.
На китов ради их мяса до сих пор охотятся в Норвегии и Исландии. Норвегия отказалась поддержать мораторий на вылов, а Исландия частично согласилась с ним.
Кроме того, традиционный китобойный промысел практикуют местные жители в Гренландии, России, США и на островах Сент-Винсент и Гренадины.
Но Япония остается единственной страной, которая отправляет корабли в Антарктиду для охоты на китов под предлогом научных исследований.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-russian-44317064
https://ofigenno.com/boynya-kitov
Кто еще охотится на китов?
Регина Ильина
Это черные дельфины.. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=e_T2cRQ4QmM
Регина Ильина
Скорее у них в законодательсве нету такого кодекса, чтобы наказать кого-то. Новую статью примут
Екатерина Богданова