Психология

Вы умеете принимать людей полностью, вместе со всеми недостатками?)

Анна Ниганова
все, что происходит вокруг нас, все люди которых мы видим, они происходят из нашего собственного сознания. И я не имею ввиду, что мы определяем по нашему собственному желанию, что перед нами проявляется. У нас есть определенные ментальные семена, заложенные в нашем сознании, и именно они определяют, что происходит в нашем мире.
Индейцы Майя говорили Инлакеш-я это ты, ты это я. Полностью согласна. Вопрос в том принимаю ли я себя и в себе нечто, что вижу в людях.
Татьяна Саваткина
Лучший ответ
Нет, но я знаю кто может )
Нет, я принимаю только людей, которые по моему мнению идеальны.
Нет я не всеядна
Счастливая Я
А как быть со своими... недостатками... они тоже знают мои... иначе бы не общались и не ходили друг к другу в гости... Конечно, ДА!
я и так сыт, зачем мне столько? разве что для любимых и избранных.
Олеся Голышева
умею. а куда деваться.. все неидеальны
Marina An
Вырезка - моя, остальное, для - падальщиков)))
Zhazira Shekerbekova
Да, но относиться к ним буду соответственно.. То, что соляная кислота хочет думать, что она нектар я приму, но пить всё ровно не стану...
Дарья Митюхина
принимаю. пока эти недостатки терпимы.
"Целиком, всю, вместе с широкими бёдрами" :)))
Анна Ниганова это уж какая попадется
принимаю? хорошая шутка =)
да. но это не значит что после общения со мной их недостатки останутся
да, если это приемлемо
Олечка
Приходится принимать, иначе пришлось бы стрелять.
Если это не затрагивает мои интересы то да