Психология

Вы можете принять человека таким какой он есть?вместе с его недостатками..слабостями..и не осуждать.

Tahamiy
Если принимаю душой и сердцем, то принимаю со всеми достоинствами и недостатками.
Потому что знаю - никого переделать под себя нельзя. Да и не надо.
Liudmila Turunen
Лучший ответ
Tahamiy Добрый)
Надежда Мелека Золотые слова и лучший ответ (ЛО)!!! А молодец ,да !!!
Надежда Мелека Я не боюсь тебя перехвалить ---лишь бы не зазналась !!!
С возрастом я научилась принимать людей такими, какие они есть, не осуждать и не переделывать их))
Ну побужу немножко... для приличия,
а потом приму, куда я денусь ..)
Нет.
Как выяснилось, нет. Есть вещи, которые я не могу принять.
Ася Толстик
Легко, но с условием, что он свой негатив, в мою сторону пускать не будет.
Алла Васильева
и принять, и утром проводить ...всё могу )))
Aidana !
Светлана Дорошенко и осуждать у вас талант))
Конечно только если он будет честен и не будет лицемерить
@nastya @
А для чего это нужно? Ведь принимая человека с его недостатками и слабостями как есть мы только утверждаем в человеке эти досадные и вредные качества. Осуждать то конечно не следует, но и принимать нужно только самого человека как бессмертную божью душу, а все прочие недостойные человека особенности оставлять за скобками.
Юлия Новикова
Согласно часам приема . в порядке общей очереди ))
Оля Садловская
Нет. Теперь уж вряд-ли.
Бывают такие недостатки, которые могут выдаваться за особенные достоинства.. . Вместе с этим человек может глубоко заблуждаться и вводить в заблуждение других.
Bagzada Murzaparova
Принимаю, но обсуждаю.
Clawdeen Wolf
если приму, то осуждать не стану
Наталья Ф
если он мне дорог....
так и делаю
Наира Дилан
Я, обычно, всегда так и делаю. А вот меня никто и никогда не хочет принимать так же! Это как биться головой о стену!
Не всегда.
Елена Лящина