Психология

Если женщина приняла мужчину таким какой он есть значит она и недостатки его полюбила?

Марина Марина
вовсе нет, только достоинства, которые сумела разглядеть за всем остальным и полюбить
Тomka А
Лучший ответ
не факт! любят не за что-то а вопреки!
просто принимают как есть))) но иногда начинает раздражать, а потом про себя подумаешь и свои недостатки и успокоишься)))
Значит)
Она их не видит, может быть пока....
Tолганай Амзе
мирится.. считает.. что может справится.. недостатков меньше чем у нее)))) выбирай подходящее...
Нина Миронова
Вряд ли,... скорей всего подстроилась под него.

Если взять для образа химию и химические элементы, то любое соединение дает новое.

Так и в любви, два человека превращяются в новый элимент. Не кто не подкого не подстраивается, и не подавляют друг друга.
да
Любовь недостатков не видит...
А если она их полюбила, то и повода нет чтобы пилить своего ненаглядного. Вот бред.
Соня Казанцева
если, только, не врет что любит
Ольга Феночко
У любимых нет недостатков. Вот разлюбит и недостатки появятся.
Наталья ***
это значит, что у него приобладают достоинства.. .
но это не значит, что она смерилась с его недостатками...)))
Поначалу, она их не видит. Потом, надеется на то, что он их исправит из любви к ней. Потом, она старается сама их исправить. Потом, она их ненавидит но продолжает его любить по привычке. А потом поздно - она стара и никому кроме него не нужна, или уже умирать пора.
Принять - не значит полюбить. Как можно любить недостатки? Вдумайтесь в смысл, ведь это бред сивой кобылы: )
Любить можно мужчину целиком, но не недостатки. Также можно любить человека, но не принять его плохую сторону. Естественно человек из-за этого меняться не станет, но тебе же будет больно.
А что ей еще остается)
Ася =)