Психология

Если женщина любит мужчину. она и недостатками его восхищается?

знаете, как это: полюбила она его со всеми его недостатками.
вспомнила одно признание:
"Ты вредная, воображала, недотрога, капризная,... жестокая.
Да-да,. я все это вижу, понимаю.... и- люблю."
)))
Александра Овчинникова
Лучший ответ
Умная женщина, - терпит и прощает.
Мария Ободан
Да кто их знает. Наверное. Хвастают еще, поди. Как в поликлинике болезнями:

- Ох, у меня гайморит.
- Да ладно! Гайморит - это несерьезно. Вот у меня, например - язва.
- Пха! Язва! Да я вас умоляю, это смотря какая язва. С язвой по пятьдесят лет живут, и ничего! Вот у меня - мигрень. Это вам не ваша вшивая язва.

Так же, наверное, обсуждают - у кого больше пьет и у кого меньше зарабатывает.
Анастасия Копытова Хотят, чтоб пожалели, ну и опытом поделиться)) а вообще уникальные разговоры бывают, иногда жаль, что уши есть)
не замечает
Оксана Пригаро
наоборот, старается их не замечать.
Рыжая Бестия
Ага, вот так и любит - со всеми недостатками, слезами и припадками, заскоками и сдвигами, и склонностью ко лжи. Считая их загадками, считая их глубинами, непознанными тайнами его большой души!
Татьяна Линь
После первых поцелуев они чуть отодвинулись, как делают змеи, готовясь
ужалить или зачаровать добычу, а на кончиках их языков дрожали тысячи
вопросов. И тут ОНА увидела, что на НЕГО снизошло богатство, воплощенное в
шедеврах портновского искусства, в дорогих мехах и сверкающих
драгоценностях... Солнц))
Алла Пашке
Анастасия Копытова Остапа понесло) хочешь продемонстрировать литературный дар?)
Не восхищается, но они ее не раздражают .
вряд ли-восхищаются, -но дуры-встречаются,
Дорогой, как ты восхитительно пердишь лежа на диване, когда козюльки ешь!
Нет) Наша любовь отличается от мужской, вот мужчины так могут)
Она их принимает как его часть но восхищаться это извращение вещей.) Наоборот восхищаться надо по идее достоинствами что бы они вытеснили недостатки. Иначе это уже не любовь а слепая идеализация.
Anar Kargazhanova
Восхищается! но это только первые пол года ) Потом муж начинает попердывать и не смывать за собой, разбрасывать носки. - А жена орать на него и превращаться в гарпию. Так и бьется любовная лодка о быт.