Психология
Вы лучше, когда снитесь или на самом деле? Как вы думаете?)
да что тут думать, Татьяна, во сне я просто принц на белом коне, ну а наяву... без коня))

Откуда же я знаю как я снюсь ..))
в кошмариках меня лучше не смотреть...
Мне приснилось сегодня, что у меня пресс такой накаченный) К чему бы это? Тренажерный надо посещать чаще)) Намек подсознания))
Анастаська Евдокименко
)))
Когда дети заснут, Оле-Лукойе присаживается к ним на постель. Одет он чудесно: на нем шелковый кафтан, только нельзя сказать, какого цвета, - он отливает то голубым, то зеленым, то красным, смотря по тому, в какую сторону повернется Оле. Под мышками у него по зонтику: один с картинками - его он раскрывает над хорошими детьми, и тогда им всю ночь снятся волшебные сказки, другой совсем простой, гладкий, - его он раскрывает над нехорошими детьми: ну, они и спят всю ночь как убитые, и поутру оказывается, что они ровно ничего не видали во сне!
Послушаем же о том, как Оле-Лукойе навещал каждый вечер одного мальчика
http://deti-online.com/skazki/skazki-andersena/ole-lukoie/
http://vmuzike.net/song/бахыт-компот/самые_лучшие_телки/mne_nichego_ne_snitsya
Валерию Гай Германику отстранили от съемок фильма «Ночник», основанного на сказке Ганса Христиана Андерсена «Оле Лукойе». Летом прошлого года студия «Пролайн-медиа» в одностороннем порядке приостановила действие контракта с режиссером. Арбитражный суд Санкт-Петербурга признал необоснованными претензии Германики по поводу отстранения ее от работы, а также посчитал безосновательными обвинения студии в растрате бюджетных средств, апелляция будет рассмотрена 1 июля. В 2013 году картина получила господдержку от Минкультуры в размере 30 млн рублей. Генеральный продюсер «Пролайн-медиа» Андрей Сигле утверждает, что работа над фильмом постоянно откладывалась, и, опасаясь не сдать его в установленные сроки, он был вынужден обратиться к другому режиссеру — Ольге Субботиной.
http://www.advertology.ru/article131402.htm
в реале меня больше
ЛУЧШЕ МЕНЯ НЕ ВСПОМИНАТЬ.
Я об этом не думаю.