Психология
Что нужно сделать.чтобы кто-то сказал Вам,что он на самом деле о Вас думает?
На самом деле величина переменчивая ))
просто написать Вам, очень будет интересно, а то что-то хвальба наждоела
Вот не надо этого. Ни вам ни визави
Пускай говорит, я не убиваю за выражение аргументированного собственного мнения.
Ну, если разозлить - картина получится сильно мрачная, если вывести на откровенный разговор - начнут приукрашивать.... Главное разобраться в том что сам о себе думаешь - обычно люди так тебя и воспринимают...
А зачем? Разве по поступкам человека этого не видно...
Катя Болховская
Не все.
напоить как следует
Катя Болховская
Да,психологи рекомендуют)
Нужно просто быть самим собой, а это оооочень многим не понравится, и начнут выплескивать свои эмоции...
Что это Вам даст? Сегодня человек о Вас думает так, завтра он подумает о Вас иначе... И всё - на самом деле. Никто не знает Вас лучше самой себя.
Катя Болховская
))да вот думаю -может,не заметила.как изменилась и не в лучшую сторону?
Полина Щербакова
так это не для того нужно, чтобы себя узнать, а чтобы понять возможные дальнейшие поступки в отношении себя и возможно предпринять встречные...
Смотря что вы хотите узнать. Мнение по внешнему виду, мнение как друга или мнение тех кто в вашем кругу общения крутится, видит вас со стороны но с вами не общается? У каждого свой взгляд на вас, ктото не знает чем вы живете и делает поверхностные выводы исходя из слухов например. Ктото шепчется за спиной и улыбается вам в глаза мило общаясь и морально поддерживая вас. Заслужите доверие человека и он вам откроется.
Пацеловать )
Я конечно говорю что знаю нужно принять правду токую какая она есть, но просто не всем она нравится вот в чем проблема и я не думаю что правду всегда надо знать
уударь сковородкой ответ вылетит сам
Катя Болховская
))мне сковородкой нельзя))рука,понимаете ли,тяжелая) ответ может так и не получиться...))
просто спросить, скрывать не будут
Катя Болховская
Как говорится -дерни за веревочку...когда спрашиваешь,расходится с тем.что говорят во время ссоры)