Психология

Можно в парке обнять дерево? Что люди подумают или это последнее дело о них думать?

Никогда не думай о том что о тебе думают.. .
Обними.. .
Не просто обними.. .
А обними как брата, как сестру...
Елена Бессонова
Лучший ответ
конечно, что тебе люди?
Надо сначала посмотеть, что за дерево. Может оно не хочет обниматься
Обнять дерево - счастье!
Доказано, что длительные прогулки в парке, лесу действуют на наш организм лучше любого лекарства. Во время этой своего рода лечебной процедуры человек получает заряд бодрости и хорошего настроения, вдыхает целебные фитонциды, успокаивается, забывая о стрессах и депрессиях, а при регулярном контакте с определёнными деревьями может даже избавиться от тяжёлых недугов. Не упускайте такой возможности.
древних времен люди знают о том, что многие деревья обладают целебными свойствами. Не имея, каких либо других врачебных практик, они приходили в лес и прикасались к подходящему дереву. Сейчас такой способ восстановления здоровья называется – дендротерапия. Дерево энергетически настраивается на человека, его кровеносную систему, лимфу и нервные окончания. Прикладывая к больным зонам спилы и плашки деревьев, обнимая и прижимаясь к нему спиной, даже просто находясь радом со своим деревом, люди избавляются от многих болезней, усталости и поднимают себе хорошее настроение. На Руси, это древнее лечение называлось – древолажание, т. е. ладить с деревьями, с природой, находить в них и в себе гармонию.
Придя в парк, не думайте, что подумают люди, а обнимайте свои любимые деревца, и они откликнутся с любовью
наверно можно.. а что люди подумают.. без разницы.. озадачиваться по пустякам..
Они подумают в любом случае) Так что обнимайтесь на здоровье! Если дерево не против) ) Татьяна М права)
Я просто кладу руки. Можно еще спиной прислониться. После того, как научилась чувствовать их энергию, не могу лишить себя этого удовольствия. У меня их 3.
Можно. У каждого человека есть своё дерево. От него можно подпитываться энергией.
Iriska Orlova
можно. а чё нам гадам
Luba Khaludorova