Психология

Как Вы думаете, -по обуви, - можно понять что-то о человеке?! не шучу

По стоптанности каблука или перекосу обуви можно судить о наклонностях человека - неуверенности или, наоборот, упрямстве.
МОЖНО!
*unikum* *
Лучший ответ
Лучик _____ Интересно, я 8 месяцев году ношу кроссовки, что можно обо мне сказать ??
Походка, достаток, аккуратность, образ жизни даже.
Лайма Малш
я с этим столкнулась впервые в США и была потрясена
приехал ко мне виртуальный знакомый и местные подруги сказали, глядя на его обувь, что НАДО его "брать" ...
шок
тупой и толстый богатей в хороших ботинках ...
при этом меня он меня не понимал абсолютно
ууужас

я сбежала
Не шучу.
Только по её количеству)
да да
пол сходу определяю
Arina Sitokhina
Кое о чём - можно.
Сегодня видела одну даму .
Время - 11 дня.
Температура воздуха +34 в тени.
В руках у неё- два (!) пакета тяжеленных и на плече- сумка.
И она, обливаясь потом, как рак красная- на высоченных каблуках!
И так - каждый день.
Так что по обуви этой дамы можно сказать одно: со здравым смыслом у неё... не очень.
Ka. Shi
Можно узнать о его материальной состоятельности. Аккуратности. Вкусе.
47-ой растоптанный))) хмъ
достаток и пристрастия
можно
Что угодно можно понять
была такая передача, где по обуви делали заключения о человеке, его характере и привычках
Dina Kudryavtseva
конечно да
да
и этим можно пользоваться....
Отдельного внимания заслуживают слипоны Vans. Иногда такая пара обуви с носками может смотреться весьма сельски, а на голую ногу, мало того, что удобнее, так еще и эстетичнее.
Анна П.
На 60% да
Знал много преступников, которые всегда носили обувь с иголочки) Самолюбие это и самоуважение, привнесенное копирование собственных идеалов.) Я кстати люблю хорошую и начищенную до блеска, обувь. И такая же привычка, начищать обувь на своем авто)
Ира Жалоба
Ну да, аккуратен, чистоплотый-если ухаживает за обувью, если нет-обратное
Можно узнать какой подсрачник получишь.
K(
Ksenia (Kokorina)