Психология
Как вы думаете, почему мужчин не поймешь, как ни старайся?)
может по тому тчо женщины как открытые книги? по ядерной физике, на китайском - но веть открытые.
Потому что толком и не пытаетесь
Беседуют за бутылкой два старых приятеля
- Я тебя, Вась, вот о чем все спросить собираюсь - Какого хрена ты с моей женой спишь?
- Да вас со Светкой фиг поймешь! Ей нравится, тебе - нет...
То-есть мы и сами-то себя не всегда понять можем
Есть люди поступки которых трудно понять, но это обычно не определяется половыми признаками.
Что их понимать... Все на лбу у них на писано!
Все очень просто на самом деле, как и женщин)))
а я так не думаю. если стараюсь, то понимаю.
потому что они думают, что принадлежат к особой касте людей. они возвышают себя просто потому, что они родились мужчинами. но на самом деле одного этого мало ;) поэтому часто женщины в недоумении от мужской мании величия, ни на чём не основанной
Marina Romaikina
потому что у мужчин есть жезл власти над вами. а у вас нихера нет.
Нина Доброва (Суслова)
бля, какие же вы, чушпаны, наивные....
Если есть чем понимать, то всё еще не так безнадежно.
Разное строение Ассоциативных центров.
Они постоянно ВРУТ! сами себе, в первую
Господи, а что их понимать-то? Кому они нужны. Без них справимся. Хотят жить хорошо.
как раз наоборот, нормальные мужчины-логичные чудовища.
Мышление мужчин и женщин различается. Да и есть случаи, что мужчины не понимают мужчин, к сожалению, большинство людей не умеют мысли читать :)