Психология

парень рассказал что помогает подруге (другу) за ребенком присматривать, это дружеская помощь

раз такая востребованная, странно, что больше некому с ребеночком посидеть
regiWka )))
Лучший ответ
дружеская конечно
Юля Дронь
Спокойно к этому относится!
Нужно искать другого парня....

У каждого человека... свой путь в жизни...
Анна Процкова
Виктория Шаталова я не спрашивала что мне делать и кого искать.. вопрос на другую тему..
Странный вопрос?!)
Мужчина изначально воспитывается как помощник,
особенно в отношении женского пола.
С детства поощряется родителями, особенно мамочками )
Так в чём дело?!)
Интересный у женского пола избирательный подход к этому нравственному поступку )
Сам женский пол успешно злоупотребляет этим поведением мужского пола, чтоб охмурить его,
а потом ни ни!))
Забудь джентльменство навсегда, потому что ты женат козёл ?!))
Виктория Шаталова типо нормально если я буду с ребенком знакомого сидеть?
Сделайте все возможное, чтобы вас это не волновало. Главное все таки то, что он с вами, а не со своей подругой. Возможно-это его ребенок. Тут вопрос возникает, от чего это он так печется о ней и ребенке, ведь у него есть своя жизнь с вами...))
Lyusen *
Это называется Альтруизм.. С пониманием это надо воспринимать!
Сашуля Кара
Когда одному тяжело, другой придет на помощь. этож нормально!
Именно дружеская помощь. Особенно, если деньги за это не берёт....
Мож он детей любит или одиночества боится. Вам-то это зачем? Спросите, может ответит, если сам осознал
Виктория Шаталова как зачем?.. меня он вроде как "добивается"..а подруге вроде как "помогает"..
Было бы что скрывать... вы бы об этом не узнали...
Марина Чирва
Дочка (4 года) увидела в зоопарке павлина... Он красиво распушил свой хвост перед самкой... А самка - обычная серая курица, только крупнее...
Дочь спрашивает:
- Это кто?...
- Это жена павлина...
Она так уставилась на них... То на одного, то на другого... А потом изрекла:
Надежда Чупырь
Виктория Шаталова за вашей дочкой тоже павлин присматривает?.. не поняла связи с вопросом.. к чему эта история ?
Конечно, а почему бы и НЕТ.
Нина Выдрина
Подруга принимает его, таким как он есть, ему с ней легко. А вы требуете от него быть послушным. Он сопротивляется.
Инна Иванова
Виктория Шаталова мне кажется что она им пользуется... но вот почему он позвояет, это вопрос...
странные мы люди... в обычном хорошем спокойном отношении ищем подвох...
Виктория Шаталова в спокойном отношении подвоха не почувствует женщина
Что то я запуталась в этих подругах, друзьях и кому он в ссоре это говорит.

Одно могу сказать точно, что одинокая девушка с ребеном точно не может быть востребованной, если она только этого ребенка скрывает от тех с кем знакомится, так что тут она лукавит и вероятно хочет себе цену набить, а парень просто поиграться с ребенком.
Elnura Kozhamberdi
Виктория Шаталова вот и я про то же... не пойму зачем он мне говорит о том что она счастливая?
Наблюдайте. Делайте выводы.
А к чему этот вопрос? Чем он движим? Зависть? Ревность? Другой подоплеки нет...
Только не надо говорить, что этот вопрос задан, ПРОСТО.
Это ПСИХОЛОГИЯ! А не сайт о Любви, Дружбе и Просто о погоде...
Виктория Шаталова я бы не стала "кидаться" терминами.. но вопрос конечно не ради праздного любопытсва.. сомнения есть конечно, но фактов подтверждающих нет.
Она ему просто не дает. есть у меня такой друг. .который вокруг меня вертится и своей даме говорит что мол не хочет. .а сам ко мне на вечеринке себя предлагал. ..не верьте мужикам девочки ))))
Виктория Шаталова ему никто просто не дает: -)
Спросите у парня)
Марина Борщина
) Нужно реально такое воспринимать. По моему опыту, достаточно большому, друзей противоположного пола просто не бывает. Это номинальное определение. Если вы сомневаетесь в этой дружбе, значит ваш опыт вам подсказывает, что отношения вашего парня не совсем дружеские. Если ему немного за 20, не стоит уповать на то, что он прирождённый отец и воспитатель. В таком возрасте даже истинный отец не всегда осознаёт своё отцовство в полной мере. Я думаю, что той одинокой маме вы могли бы помогать вместе с ним, вы же пара. За одно и опыта наберётесь. Предложите себя в подмогу. Не думаю, что ваш парень вам откажет, если любит вас. Да и его подруге будет не лишним тщательный присмотр за ребёнком)
Удачи, и всего доброго вам!
а что такого криминального то?
у меня тоже есть просто друзья, мужики уже, мы просто дружим с детства еще, с большинством из них 25-27 лет дружу, у них своя жизнь, у меня своя и мы друг друга не хотим, представляешь?
и что самое странное - никто из нас еще не умер из-за этого.
так рассуждаешь, будто люди как животные, непременно должны совокупляться без разбора.
мужчина может не только хотеть женщину как самку, но и уважать ее-видеть в ней и друга, и соратника, и партнера... сестру в конце концов.
Виктория Шаталова вопрос не в том с кем дружить, а в том что редкий мужик станет по дружбе с чужими детьми нянчеться
твоя хата с краю...))) хМх
Виктория Шаталова не та реплика.. дурашлеп: -)
я думаю, повода для ревности нет. Если сомневаетесь, попроситесь вместе с ним
Ну значит нужен этот друг (подруга). Может, она ему тоже чем-то помогает.
Яна Илюхина
Просто делиться с тобой, не надо накручивать
Anna Gondzo
А если ты предложишь ходить присмаривать за ребеночком вместе, он как отреагирует?
Если начнет отказываться-омазываться, значит, не просто она ему друг, а если обрадуется и согласится - значит, этот вариант, что она просто друг, возможен, хотя сомнения могу быть. Но там уж заодно и посмотришь, как он на нее смотрит, как общается
95% - парень обманывает либо тебя, либо себя.
5% - парень классным отцом будет - плюс к его рейтингу)
лжёт не верьте
Любовь Костина
ну да, у парня другой взгляд на будущее, и он уверен, с ними к сожалению когда-нибудь расстанет.. и это его желание.. ктото уходит.. другие придут.. это жизнь..
Виктория Шаталова не совсем понятно из вашего ответа в чем он уверен?
А он случаем не отец ребеночка, а то может не просто подруге помогает, а за родным чадом присматривает... А то что-то в нашем обществе такие альтруистичные молодые люди - огромная редкость, хотя все может быть ;)
Если Вам так интересно - возьмите у него и спросите об истинной причине такого его поведения, если не ответит или не захочет на эту тему говорить, значит не доверяет... Вывод: Вы ему тоже не сможете полностью доверять, а значит эти отношения долго не протянут, и не стоит тратить на них свое драгоценное время...
Виктория Шаталова я у него и так спрашивала.. он говорит что это нормально помагать друзьям... ( это он подругу так называет ) и за ребенком пришлось ему присматривать 14 февраля (день св. Валентина).. моя версия такая, что подруга эта его прлсто отшила, а в праздник скучно стало и одиноко.. решила проверить
вы знаете - вполне такое может быть ...но по причине, что он хочет рядом побыть с этой девушкой, но ей не интересен ...либо, у них дружеский секс!
Ну ты навертела! Может попроще вопрос сформулируешь?
Виктория Шаталова большинству понятно.. не грузитесь, если вам это сложно
Проста так, ничего не происходит. Он для себя обязательно имеет какую ни будь выгоду, просто её не афиширует.
Пральна, не хочет класть все яйца в одну корзину
Детей он хочет! Детей! Делайте выводы!
Человек любит детей, человек хороший друг! Просто мы сейчас живем в таком обществе что в бескорыстную дружбу и НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения сложнее поверить, чем в какую-нибудь невиданную ерунду!
Виктория Шаталова там нет дружбы, просто знакомая
1 - дружеская помощь
2 - он подбивает клинья
Проще воспринимать) почему бы и нет)