Психология
Психологический вопрос: ПОЧЕМУ еда на природе вкуснее, чем в ресторане?... или у Вас не так?

на природе мы превращаемся в хищников )
Ирина Ерохина
!!!
Так, так !!!
Природа возбуждает аппетит... рядом только те, кого любишь... нет чопорности ресторана... нет слюнявых лиц, глазеющих на мою женщину...
А нагулявшись по лесу, накупавшись в реке или озере, разложив костер и, наконец-то, дождавшись чего-то непонятного по цвету, но так вкусно пахнущего блюда из котелка, разве можно это с чем-то сравнить? Вкуснятина) А потом еще картошечка печеная в углях. И чай.
Ирина Ерохина
и.. куда мнетеперь девать слюни???
Это вопрос энергетики, чьми руками она приготовлена.
Ну а ежели я каждый день летом на даче на природе ем (бывает, что два раза в день вытаскиваю стол на улицу), то все-таки не откажусь в ресторан пойти впервые за последние 5 лет! Кто к чему привык, кроме того, готовить и потом все мыть тоже труд. Если пикник, там проще, обычно все выбрасывают, не заботясь о Природе! А для Природы-то что лучше?
Шашлык подобен магниту, он притягивает не только людей, но и энергию природы, а так же диких зверей.
Человек часть природы.
у всех так. Уверена. почему? Не каждый день такое выпадает.
на природе она дымом отдает
если еще и деревенская еда на природе, это натуральное поэтому вкусное не то что ГМО!
Потому что жрать охота, кислорода больше и обычно больше двигаешься. + Жратва свежая.
У каждого по своему так как комуто и в туалете поесть крабов лучше чем в ресторане все зависит от психики у меня на природе все это сказано на выразительности и характере человека)