Психология
Вы купили бы квартиру, в которой умер одинокий человек и неделю пролежал на полу?
если чудный вид из окна все остальное мелочи ...
Нет и не только квартиру, но и машину и т. д.
Все мы смертные... Сделала бы капремонт и пригласила бы батюшку. Добрый день, Альберт!))
Ирина Ф.
Доброго дня, Натали)
Наверное, нет.
Когда мы купили эту квартиру, у нас была еще хорошая семья.
Все было достаточно неплохо.
А хозяева этой квартиры разъезжались.
В комнате поперек кровати лежал хозяин.
Алкоголик. Лет 50.
Жена говорит так хорошо жили..
Золотые руки у него и характер хороший.
Машину уже продал..
Ничего не помогает..
Вот такая вот история.
Все было достаточно неплохо.
А хозяева этой квартиры разъезжались.
В комнате поперек кровати лежал хозяин.
Алкоголик. Лет 50.
Жена говорит так хорошо жили..
Золотые руки у него и характер хороший.
Машину уже продал..
Ничего не помогает..
Вот такая вот история.
...а почему нет? Ведь люди дома умирают не только в одиночестве, а те кто жили рядом не бегут из дома... Одно сложно... то что человек там лежал не малый срок.... это чистая физика, хороший ремонт и... Но конечно, как-то умершего помянуть необходимо... ведь в его жилище въедешь.
да))))) если со скидкой))))
Я в такую переехала. Да еще после пожара. Вся комната черная была. Ничего не случилось. Всё было ОК. Тем более, если квартира дешевле рыночной стоимости.
Хорошего дня, Берти)
Ирина Ф.
Доброго дня, Елена)
Настя Столбова
Лена! Я приехала сегодня рано утром домой. Поставить свечу не получилось, потому что на службе мы не были, это на закрытой территории. А вот записочку на молнбен я за твое здравие оставила.
Мой папа, который жил не с нами, спился и умер. Он пролежал там несколько дней, пока его не нашли соседи. Мы выставили квартиру на продажу. Мебели там не было почти, а что было было поломано. У нас сразу же купила ее одна тетенька, да еще и рада была.
А свою 3-х комнатную с ремонтом мы уже лет 15 продать не можем. Вот такой парадокс.
Салтанат ****
правильно, на трехкомнатные спрос всегда меньше
Нет не купила бы.
Если планирую жить один - то конечно, всегда рад сэкономить, а если с семьей - то не буду, не простят суеверные.
Нет, ещё чего.
НУ ПОМЕР И ПОМЕР че ж теперь дом разрушить и не строить больше никогда на этом месте ниченго??? канешн купил бы ремонтик и все нормик! в морге поработай ты меня поймешь что страшного в этом ничего нет!
освятить и все норм.