Психология
Почему таких как вы больше нигде нет?
ну должны ж мы хотя бы отпечатками отличаться
Не было больше детей у моих родителей.
ПОТОМУ ЧТО Я - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, МНОГО РАБОТАЛА НАД СОБОЙ...
таких как я до хрена
в людях много схожего но конечное можно найти мелочи которые их различают ведь из миллиона особенностей 100% схожести добиться не возможно когда порядок так редок в основном влавсьтвует хаос ...йа тут на прошлой недели создал героя в редакторе (герои власти и магии 3) с такими умениями которые хочу что бы были у меня это такие умения по мере убывания нужности = 1) Логистика (не кушать что бы было много энергии и можно было доиграть самую большую карту ))) ) много успею сделать ) 2) мудрость (что бы понимать все самые сложные науки ) 3) интелект 4) лечение (знания по инфекционной медицине) 5) магия воздуха =наука о газах 6)магия земли (наука твёрдых тел ) 7)магия воды (наука о жидкостях) 8)магия огня (наука об энергии ) не хватило одного слота для лидерства ))) ( лидерство это шпионаж\анти шпионаж по мастер оф ориону 2) если проболтаешся то теряешь лиднрство это в кратце про умение лидерство ))) те кто смеются часто являются лидерами ведь насмешка выдаёт преимущество ))) ...
достаточно меня видимо.
Уж и не знаю, где Аист меня подобрал...
Не уверен, может и есть.
У моих родителей только один ребенок - это я
от этого и одиночество.
Мы люди как и все
Потому что мы-индивиды.