Психология

Почему нигде не прочитаешь советов, как удержать женщину?)

ryna241
Наука такого способа не знает. Ну, а безответственных советчиков сколько угодно.
Елена Гриценко
Лучший ответ
каждая женщина - непрочитанная книга)... пока Её читаешь она пишет продолжение)))
Инна Геннадьевна Добрый вечер, Марина! С наступающим Новым годом, исполнения всех Ваших желаний:)) И это тоже для Вас http: //lossofsoul.com/info/2011.htm (без пробелов):))))
что может быть глупее чем удерживать женщину
Natalia Glonti
В этом вопросе не которая "гибкость" нужна....или можно сказать так на примере лошадки....сильно узду натянешь ...взбрыкнётся и скинет на землю....если слабо держать....сама ускачет в неизвестном направлении....Поэтому нужно держать постоянно под уздечку....чувствуя её норовистый характер....Кажется это где то к то то когда писал....может Майн Рид ,..а может ещё кто нибудь.)... но такие бывают только в кино )....
http://www.youtube.com/watch?v=3lpROp4QDgk&feature=related
Снeжaнa Дорофeeвa
Клясться что ты единственная и не повторимая, я твой навек. Но никогда не давать полной уверености ей в этом.
С помощью традиционной психологии это невозможно и мужчины это понимают. А к магии, в основном, обращаются женщины, чтоб удержать мужчину.
Елена Барабаш
Потому что ещё никто не придумал. как удержать женщину. если она не хочет!
Да, обидно за мужиков. Зато в отличие от женщин, у них есть козырь - подарки.
Тамара Каныбекова жЕнщины тоже умеют - делать подарки!...=)))
(случайно, не тебя, я должен поблагодарить - за шапоЧку???.;)))
Елена Василенко Нет, малыш. Но ты мне очень нравишься!
Потому что все понимают - любой совет так и останется советом.
Не более.
Юлия Животенко
Чтобы удержать даму на плаву надо подсунуть под неё спасательный круг
Narine Akhumyan
Пожалуйста, совет: женщина любит ушами, а уши любят бриллианты.
Анжела Льенс
София Соколова Почему же тогда богатые разводятся? Ведь их жены носят бриллианты?
Женщина не должна ошибаться в выборе, поэтому удерживать она должна сама.
Swetlana Bär
А оно Вам надо? Много примеров а результат один.
а за чем вообще кого-то удерживать, где нет любви, там нужно пройти мимо
Roza Hamitova
советов много... а рецепт один-БЕСПОЛЕЗНО !!!ВСЕ ТОТ ЖЕ ЭФФЕКТ ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ МОЗГА.
А Вы хотите удержать женщину?) )
Многие женщины как кошки, а эти свободолюбивые существа никогда не слушаются и очень своенравны.. . Но нуждаются в тепле, заботе и ласке.
Алена Сычёва
Да потому-что и удерживать ненадо.
наверное на такие темы, книги пишут женщины.
Зачем? неужели женщина думает. что она свободна?)) ) наоборот женщина должна удерживать свободного мужчину)