Психология
Можно ли удержать женщину баблом?
Нет, деньги - это зло)
ну если обмотать деньгами .. денежный скотч .
смотря, что за женщина, какие цели она преследует
если расчётливые, то можно ...
практически невозможно...
если можно удержать баблом, то нафиг надо удерживать
Их больше ничего и не интересует.
Женщину даже можно регулярными пистюлями удержать... Но накуя тебе это нужно.
Зачем те такая
некоторых женщин можно удержать физически
нет, хотя.... это зависит от женщины, некоторых да, некоторых -нет
нет
Это как понимать? Мужчина меня ударил и "баблом"искупил это.
Мужчина мне изменил и "баблом" искупил это.
Женщина после этого уже не женщина, а какая то вещь. НЕЛЬЗЯ.
можно, хоть чем, было бы желание и фантазия
Да, можно купить верёвки.
Купить всегда можно, т. к. на деньги они и ведутся обычно, а вот удержать - вопрос спорный. А вдруг появится спонсор побогаче?))) Да и плюс - женская полигамность берёт своё. Даже в идеальной семье ей всё равно чего-нибудь, да не будет хватать. Пойдёт налево, как обычно или уйдёт вообще, придумав очередную отмазку.
Нет
Женину нет, проститутку - да.
Киношный пример из фильма "Брат". Была там Света, водитель троллейбуса, не повелась на бабло. А вот Кэт...
Хотя, есть такой интересный анекдот. Как-то на приёме у английской королевы был Шекспир. ну и она его типа спрашивает, почему это вы говорите что все женщины продажны?
Шекспир отвечает что это так и есть.
Королева спрашивает, ну и сколько я по вашему стОю?
Шекспир: 5-6 гиней.
Королева: "А почему так дёшево"?
Шекспир: "Ну вот, уже торгуетесь".
Так что... Думаю что иностранные женщины продажны, а наши нет.
Шекспир отвечает что это так и есть.
Шекспир: 5-6 гиней.
Королева: "А почему так дёшево"?
Шекспир: "Ну вот, уже торгуетесь".
Некоторых да
Смотря сколько у тебя бабла
это классика. впрочем, это работает в обе стороны, без гендерной подоплёки.)
Нет, почему?
Можно, но только когда у тебя бабки кончатся она тебя и киданёт!