Психология
Возможно ли в теме "Психология" получить поддержку и психологическую помощь в трудный момент? Или только смеяться будут?
Смотря кто ответит.
Здесь есть очень хорошие, добрые, умные, тонко чувствующие люди, я сама не раз получала от них поддержку.
Ответ: Возможно.
Татьяна Пономаренко
Добрый )
Психологическая помощь всегда лична, а не публична. Лучше написать человеку, которому вы верите, чем "полоскать" собственную ситуацию в интернете.
я постоянно помогаю...
Света Зенцова
)))))))
"Мир не без добрых людей"!! И виртуальный - не исключение!
Нет, конечно. Этот сайт - просто Болталка. Шанс встретить здесь настоящего профи примерно такой же, как найти сундук с сокровищами у себя в огороде.
Татьяна Пономаренко
не обязательно быть профи, чтобы оказать поддержку
Возможно.
Мир не без добрых людей.
Да можно, конечно же.
Смотря в какое время задать вопрос и смотря кто ответит
Возможно, если не смотреть на ответы идиотов, да простит меня Богиня.
Не всегда. Перед этим не помешало бы посоветоваться с астрологом).
лол, тут одни тролли, школота и всякая шпана, пара диванных психолухов, да конечно можешь.
Все зависит от интеллекта, но люди не хотят напрягать мозги
Тут нет не одного психолога! Так как хорошие психологи заняты делом а не сидят в ответах! Так что если нужна помощь иди к нормальному психологу! А эти люди только и делают что всякую херню пишут для рейтинга )
Возможно ли получить от человека, строящего свой идеал в своих мыслях, возлюбив только себя хорошего, а не поступками своими за пределами компьютера? Иногда возможно... если этому человеку важны чувства, а не то, что завлекает в интернет. В интернете могут не заметить чувства ребёнка (пусть и матершинника) придав ему ещё больше ненависти или глубокой обиды... Но научить этого ребёнка дарить добро у мнимых идеалов и в мыслях нет... им важнее отомстить за скорбь, принесённую этим ребёнком (возможно не осознанную)... как вы думаете, как много таких людей (которые реально могут и помогают) сидят за интернетом и какое время и на что они уделяют? А кто-то и знать из них не знает, что такое компьютер...
Психолог помогает на работе, но не все психологи - люди с чувствами, не зависящие от "самолюбия"...
человек боящийся взглянуть правде в глаза - всячески уворачивается...
помогаю... время от времени... кому-то помог... кого-то не заметил... но я не психолог...
И Только Здесь Я Angel Shalnoy
та боль, что описанная словом - не всегда бывает той болью - та боль, которая сидит внутри человека - бывает страшнее описанной, а бывает и нет её совсем - это надо прочувствовать - а для этого нужны чувства человека, а не монитора...
зависит от воспитания
выипут)