Психология
Почему мужчины любят женскую жертвенность?)
Она такая сексуальная. ..
Любовь Бондаренко
)))
Вот такие это мужчины!
лучше уж женскую а то вон у .а не важно
Это как?
Маменькины сыночки? Ну так это к мамам..))
Жертва это нечто земное и она ближе к земле и все это подсознательно укладывается!! Мужчина духовнее и считает себя ближе в витающему в воздухе духу!!
некоторые привыкли к ней из-за того, что у них мама всю жизнь в роли жертвы
Им с ней удобно и комфортно-привыкли)
Что, правда?:)) И так прямо все мужчины?:))
У меня к жертвенности подозрительное отношение. Бескорыстной не бывает, обычно ею маскируют собственную... как бы выразить... инфантильность личности, это когда от необходимости разбираться со своими тараканами убегают в "заботу" о другом. Или это кормёжка ощущения собственной значимости. Или построение в другом зависимости от этой заботы. В любом случае выгода есть. Её не может не быть, без отдачи совершенно, без восполнения затраченного, дающий человек со временем опустошается. Это противоречит заложенному в нас инстинкту самосохранения. И вот это вот замаскированное получение отдачи меня и смущает. Напоминает бесплатный сыр в мышеловке. Дополнительные параграфы в договорах, которые пишутся очччень мелким шрифтом.
Для зрелого и гармоничного человека чужая жертвенность будет что камни на ногах. Что килограммы лишней одежды. Мешать, сковывать, запутывать. Поэтому велико сомневаюсь, что мужчины любят женскую жертвенность априори:)) Разве что там, где инвалидность жертвенности накладывается на инвалидность потребительства, и оба друг друга эдак нейтрализуют, так что эта инвалидность "не режет глаз" и считается чем-то правильным:)) Но здорового человека к инвалидности тянуть не будет. Не важно, что на этот счёт весчает обчественное заблуждение:)
не жертвенность, а стервозность
Жертвенность - это показатель отношения женщины к мужчине.
САДИСТЫ И РАЗРУШИТЕЛИ