Психология

У нас и правда все душевные и бескорыстные, -не то, что на Западе, все прям "рабы" денег, да?!

Вы душевный и бескорыстный, все для людей, не считаете и не считаетесь, правда?! или
Бажан Наталья
Здравствуй, Саш) Встречала бескорыстных людей у нас, да и душевных тоже. И сама, бывает, не считаюсь, особенно для близких. Мне труднее, когда сама себе сама, но жлобство - это не ко мне) И корыстных встречала, когда с твоего же бескорыстия проценты берут, а то и вовсе - деньгами... но обнаруживалось, что то ли ангел-хранитель есть, то ли совесть у власть имущих, то ли страх попасться... а лихо, когда лавируешь между и в итоге - в выигрыше)
Ардана ...
Лучший ответ
Бажан Наталья Здравствуй, Свет) Да правда, -и здесь, и там есть бескорыстные и добрые, но ТАМ я никогда не слышал столько разговоров "о деньгах" и в связи с ними..
у нас же все рушится из-за денег, правда?! -(любовь, так сказать разбивается о быт, -дружба в прах, дети родителей презирают, что им "недодали".и т. д.)
Как ни вопросы.. так подоплека-то материальная... а все прикрываются "душевностью".Да какое там.
Бажан Наталья Саша написал частично верно, наверно, НО.. ему кажется)) Люди не меняются так быстро.. 100-тия не хватит. Просто прикрывались, когда нужно было, как и вся страна, а теперь вылезли-как есть.
Жлобы еще те (да не все, но большинство!), завистливые и жадные. Не думают, как заработать, а других проклинают И ты права, конечно, но что-то иногда грустно становится.. Все больше убеждаешься, что"хуже" бывает всегда, но.. никак не лучше)
Разница пока есть в самом деле.
РФ после развала СССР защищённая занавесью, только
с 1984 года, с приходом Горбача (предателя СССР)
попали под влияние западных "ценностей".Всего 30 лет
Поэтому ещё не все сгнили.
САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ....
Роза Чернова
Да, НО не ДЛЯ ВСЕХ.... Для ВЫСШЕГО сорта только, а остальные пусть корячатся как хотят. Особенно "трогательная забота" о детях умиляет :((
Ага, особенно Царь и его банда!))
Попробуй в штатах подать милостыню нищему и поймешь что к чему. Они не сразу могут понять КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, чтобы просто так бесплатно ему дали кусок хлеба.
Ну а вот в гейропе я тебе этого делать не советую. В Голландии за это тебя просто прикроют в цугундер. Там запрещено подавать милостыню. За поданный хот-дог можно попасть в участок. А сдадут тебя сразу, с потрохами. Там одни стукачи и педерасты обкуренные живут.
Нет, я корыстна и не работаю за бесплатно. Без корысти помогаю только родственникам и друзьям. Посторонним в случае, если нужна неотложная помощь.
тебе сколько лет?
везде одинакого
еще не понял?
Оксана Ковач
Ага прям как депутаты со своей заботой о пенсионерах, ветеранов и обычных людей.
Все душевные и безкорыстные, только к каждому индивидуальный подход нужен
Вера Марченко
я такой человек и вся моя семья такая. а на счет людей. за границей .люди, которые там бывают, переехали, рассказывают, что им во многом помогали люди. так что мир не без добрых людей
De
Deleted