Психология

Я не хочу жить... как выйти из этого состояния?

сходи на плавание
Александра Завьялова
Александра Завьялова
14 168
Лучший ответ
Что у Вас случилось?
Сменить обстановку, круг общения, род занятий.. или завести себе занятия если их нет. Надо решить, что будет доставлять удовольствие в жизни и наполнить этим свою жизнь.
я тоже, завтра посмотрим, что я найду... ключ или смерть
Анюта Куцевич
Анюта Куцевич
32 008
из состояния жизни выйти легко а вот войти в него .хм...
Майя Бессараб
Майя Бессараб
26 472
Не получится. Жизнь вашего сознания вечная.
Катя Гуляева
Катя Гуляева
25 872
Лучше всего сделать так что бы это состояние вам нравилось и тогда вы просто забудете..
Как захотеть жить?... придумай себе сказку: цель, желание, оправдание.
Как перестать жить?... выбери способ, определи срок: напиши сценарий и осуществи.
Помни, что там тебя никто не ждёт. Так что побудь здесь. Земля -одна из вселенских тюрем. Когда человек попадает в тюрьму так же испытывает стресс. Побег как из нашей, так и из вселенской тюрьмы наказывается .Здесь по земным законам. Там по ихним. Помни И ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ.
AK
Anelya Kairatovna
11 330
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.
*gulnissa Blalova*
*gulnissa Blalova*
7 751
Ну для начала надо понять, почему ты не хочешь жить, а вообще лучше н думать о плохом, потому что если ты будешь себя накручивать то это всё плохое будет копится и может произойти всплеск, т. е депрессивное состояние, и поэтому некоторые люди и говорят Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, просто не думай о плохом, займись тем что тебе больше всего нравится, и вот увидишь всё будет у тебя отлично.
Карина Рей
Карина Рей
4 196
Пережить это!
как вариант можно изменить "химию" в организме, т. е. повысить уровень адреналина путем прыжка с моста на резинке, стоит это копейки, зато у вас после повышения адреналина поменяются взгляды на жизнь, вы станете по другому мыслить . Попытка не пытка
Вешаться