Психология
В чём заключается главный секрет наслаждения жизнью?
Это умение радоваться каждодневным мелочам. Ведь жизнь в основном из них состоит. А некоторые ждут глобального счастья или удовольствия, пропуская свою жизнь мимо.
УМЕТЬ себя любить!
В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ МЫ НАХОДИМСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ а для того что бы познать Бога
В нашем эгоистическом мире, где все правит личный интерес каждого, есть только секрет невозможности получать столько наслаждений, сколько хочется. Бесконечное наслаждение может быть только тогда, когда каждый будет стремиться наполнять благом других, тогда наслаждение не будет исчезать так быстро, как это происходит, когда каждый стремится к наслаждению себя-любимого. Секрет в том, что наслаждение для эгоизма нейтрализует желание, а без желания исчезает и наслаждение - нельзя наслаждаться тем, чего не хочется. Только разделив желание и наслаждение по разным объектам, можно получать нескончаемое наслаждение. В этом и секрет известной фразы "возлюби ближнего, как себя" - это умение получать наслаждение, отдавая его другому, наслаждение от отдачи, а не от получения.
Самореализация.
не думать о ней
Думаю это поймёт тот кто пабывал на грани! Таг же и свабоду аценит тот у каго два года её не было! Астальные ни паймут! )
Ленчика Баженова
Совершенно нечего добавить к сказанному...
Главный секрет заключается в том, что во всём нужна мера
Выпить, покурить, отъeбать кого-нибудь
у каждого свои наслаждения
мыслями
В наслаждении
это секрет
Быть счастливым
Насладишься жизнью ты тогда, когда поймешь что жизнь не просто так прожил!