или черта за которой Бедность...
Что бы Вы могли о нем сказать..?
И что для Вас такой доход..?
Психология
Если человек говорит, что 3 тыс долларов в мес. для него ..-Это Бедность..?.
Нифигасе он зажрался....))))) так ему и передайте ! )) Он не в Лондоне случайно живет ? ))
Я получаю.. около 20 тыс. в месяц... ну бывает до 30....
Для нашего маленько города... Мне вполне хватает.. и я доволен...
Человек котрый бедность и богатство считает на деньги довольно жалок.
Эх, в перестройку не выживали...)
Это не много как для России, богатой страны, если учесть что в США средняя зарплата примерно в пять раза больше а цены чуть меньше ..)) Пора бы уже и догнать пиндосов когда нибудь ..))
а в русских рублях сколько это?
Ксения Билан
по курсу цб)
Посмотрите видео "как живут в Америке".
Мужчина получает 7 тысяч долларов в месяц, еле-еле концы с концами сводит и у мамы денег в долг просит.
Всё относительно!
Люблю Маму И Викушу))
Моя знакомая получает 2600 баксов там и её хватает чтобы арендовать дом и ещё отлаживать 500 баксов в месяц, так что давайте без сказок )
Сноб....
в Греции пенсия = тысячи Евро...
Я бы сказал, что этот человек живёт в дорогой стране. У нас в Швейцарии это практически официальный уровень бедности - и минимальная зарплата, столько платят только за самый лёгкий и одновременно неквалифицированный труд.
Хороший доход. Человек зажрался.
да и пусть зарабатывает, и хорошо1, а вот если ворует, то срок зависит от суммы сворованного.
150 000 - правильная зарплата. На хрен доллар, в эквиваленте стоимости жилья. Когда получится внешних и своих сосэмб сосущих приструнить, такая будет у учителя. Надо каждому депутату заместо мандата об этом татуху на лбу колоть, чтобы не забывали с какой целью они там сидят.
Это глупый человек)))
депутат значит
очень мало, но это нормально
смотря-какие у него расходы и траты... на детей... имущество... здоровье...
каждому-своё...)
Флюза Рысаева
красиво жить не запретишь
Так оно и есть это мало. Среднее типовое потребление
у него наверное было хорошее детство
Ксения Билан
Не очень. Просто Вырос..
Наверное чиновник какой то.
Ксения Билан
Нет...