Есть мнение что свежий хлеб - очень вредит пищеварению. Это к вопросу о глупых людях.
Можно перейти сначала на сухари из ржаной муки к примеру. Очень они вкусные, но много не съешь, а потом и вовсе от них отойти..
Вообще это вопрос головы: если очень надо отказаться от хлеба - всё получится, стоить правильно захотеть:)
Психология
ВЫ СПОСОБНЫ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СВОЕГО РАЦИОНА ХЛЕБ ИЛИ ЭТО УДЕЛ СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ?
Зачем? Это удел ГЛУПЫХ людей.
И не нужно так орать.
Практически не ем. Могу только сухарики...
Что уже и хлеб????))
можно но как бы пока не вижу смысла
Год уже не ем. Хотя изредка позволяю кусочек утром бездрожжевого) Абсолютно быстро отказалась. .
странно...
я думала хлеб уже никто не ест...
хлеб если есть с мясом и ты всегда стройная будешь
Могу, если заменить кашей
а я его и не ем... и чай, и кофе без сахара пью, просто привыкла.
Каждый день хлеб на столе.
...ни хлебом будете едины, а вечным идеалом...
А зачем его исключать
Я могу без проблем но не исключаю
Ешь маленький кусочек черного хлеба 3 раза в день
Завтрак с сыром
Обед с супом
Ужин с салатом и рыбой
Почему бы. Нет
Я могу без проблем но не исключаю
Завтрак с сыром
Обед с супом
Ужин с салатом и рыбой
Почему бы. Нет
Светлана Нежная
Не забудь кефир фрукты и чай с медом и будет тебе счастье
редко ем хлеб вообще
справлюсь и без него
Хлеб это дополнение для обывателя. чтобы был сытым! Да, я беден...
я вообще его не люблю
что же тогда останется бедному вегетарианцу ?
Виктория Крафт переиграла в майнкрафт xD
давно заменила на черный, еще со школы. Могу заменять макаронами, не знаю, лучше ли это
нет, не смогу, ни за что
кушаю хлеб один раз на завтрак с бутербродом и кофе. ибо ничего не могу другого с утра есть. если с утра фрукт-то хлеба нет вообще