Живу я один.... в горах.... жены нет... умерла... 25 лет тому назад.... Замену я ей так и не нашел....
Пасу овечек.... ухаживаю за виноградниками....
Приехали внуки... правнуки... Что самое ценное ! )) Хорошо посидели.... такое бывает один раз в жизни! Сразу помолодел... лет на 50..)))
Психология
Как Вы себе представляете свой 100-летний юбилей?
нет,
это слишком скучно
уже и детки состарятся...
не с кем спеть и станцевать...
до 60 ещё неплохо, в 70 тоже может быть... дальше - просто не с кем веселиться и радоваться
народ с дистанции сходит ...
у бабушки уже все подруги прооперированы. а дедушки вообще поумирали, у двоих был инсульт, остальные вообще ушли... вся их весёлая компания распалась..
У неё такие друзья были, но... прежние гитаристы уже не помнят нот и пианисты - мимо клавиш, не владеют пальцами, у них подагра... поэты забывают рифмы, прежние лихачи поскучнели и перестали садиться за руль,
у кого зрение никакое, у кого шея не поворачивается
Так грустно
это слишком скучно
уже и детки состарятся...
не с кем спеть и станцевать...
народ с дистанции сходит ...
Так грустно
Помянут если будет кому....
Вот так примерно....
Памятник поставят... очередной!)))
Соберу всю родню. А кого забуду - сами придут, дело-то серьёзное. Я буду сидеть как патриарх на небольшом возвышении, и милостиво слушать оды самому себе. ))
И тут выхожу я... 100-летняя и вся в бЭлом!..)
Обросшая мхом, могилка
Надеюсь, не доживу
В могиле с красивым памятником над ней...
Никак.
Ну посмотрим ровно через 79 лет, не люблю загадывать наперед.
Такая вредная бабуся в доме престарелых.
Уже на том свете)
Если доживу, напьюсь по полной.