Психология
Для чего живёт человек у которого нет семьи и детей?
К европейцам вопрос. Я насмотрелась на них, улыбаются и не задумываются
Это всё равно лучьше того если у чеовека есть семья и он уходит от неё
А разве цель жизни это семья и дети? Как насчет науки? как насчет искусства? Как насчет помощи другим? Ну вышла замуж, родила детей. Выросли обычные дуралеи в 60 процентов случаев. Получат средний такой диплом в таком же процентном соотношении и толкового никогда в жизни ничего не добьются - жрать спать и рожать.. Точно так же можно судить - зачем государства низкого уровня живут? почему бы их не уничтожить? Ведь они обезьяны по сравнению с развитыми. У каждого человека в жизни своя цель. Большинство людей помрут и их никто не узнает никогда - труды же многих людей - все еще останутся на языках - некоторые же люди всегда будут в памяти. Любой человек хочет детей - но всему свое время. Важно не количество, а качество.
у тех у кого есть дети живут не для того, а почему, потому что несут ответственность за них, но кто сказал что они живут ради них.
А для чего живет человек у которого есть сеиья? а его сын у которого тоже семья? и его сын у которого тоже семья . Тебе не кажется что все эти люди умрут и смысл рожать детей? Чтоб они умерли! У жизни нет смысла