Психология

Как улыбаться и жить, когда осознаешь что любви, семьи и детей уже не будет?

Только не надо обнадеживать. Все будет хорошо. И все такое. Просто мне это известно.
Oksana Я
Oksana Я
901
Вы знаете у меня 8 лет не было детей. Сказать что я ОЧЕНЬ страдала, это не сказать ничего... Потом я, с Божьей помощью, осознанно родила троих. Они выросли, получили высшее образование (младшая только ещё доучивается). Отношения с детьми нормальные, но дети хотят самостоятельности, проблем по жизни всегда много, муж умер. У младшей, в шутку, в телефоне я значусь как "инкубатор". У НИХ СВОЯ ЖИЗНЬ!!! Я отчётливо осознаю, что будь я сейчас на Вашем месте я бы переживала точно так же... Но будь я на Вашем месте со своим нынешним опытом, я бы переживала, но меньше... Не знаю облегчит ли мною сказанное хоть на толику Ваши страдания... Но уж улыбаться бы я не переставала...
Улыбаюсь миру
ласково и нежно-
он в меня вселяет
лучшие надежды.
Солнце не оставит
радость без ответа,
улыбаюсь Солнцу,
улыбаюсь лету.

Я у туч бегущих
попрошу приюта -
пусть слезой омоют
радостное утро,
унесут печали
бурною рекою.
Улыбаюсь ветру,
улыбаюсь полю…
Black Princess
Black Princess
72 560
Лучший ответ
На свете есть много чего другого интересного.
Расширять кругозор, найти себе увлечение.
А. Байметова* любимая это тебе))
Вы есть у себя! И это - не мало...
Пройти свой путь так, чтобы в процессе Жизни решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
помочь создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Чтобы при рождении в эту жизнь в новом теле Человека уже не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.

Вообще-то по моим наблюдениям и подсчётам 1 Жизни достаточно, чтобы со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого обучиться Жизни и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!

Кто-то может быть найдет Своего Спутника Жизни или просто Друга Единомышленника по этой теме.

Обратите внимание, что именно в это современное время на планете Земля созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, телевизоры, городские телефоны, радио, музыкальные центры, интернет Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени, сотовые связи!
В прошлые столетия такого доступа для Всего Человечества не было?

Через военные действия Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт когда его разблокируют?
Он не отстанет от Человечества, пока Человечество не пожелает разблокировать Систему.

То странная ситуация с закрытием Стройки Строительной Организации и с письмом от Моего Имени без спроса у меня написанного.
То неожиданное телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я оказалась в разработке мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
А. Байметова* с 1 спутником а с другими дружить ? ))
Людмила Бреусенко Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Блуд и измены в Семьях, блуд и скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член= это вредоносные программы Жизни, Животноводство, а не образ жизни Разумных Людей, созданных по Образу и Подобию Бога.
За какие идеи погибли Люди из Организации ИГИЛ? Если Их Уважают и Любят Какие-то Люди, то в память о Них могли бы взять себя под свой разумный контроль и не блудить, а учиться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога.
Людмила Бреусенко Я Христианочка.
Мне действовать очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я действительно Верю в Силу Единого Бога.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого.
Компьютер Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта это знает, наверное, поэтому из глубин Космоса пришёл заказ создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Ну... если уже точно знаете, направьте всю энергию в другое русло- работа, карьера, путешествия, садоводство и пр.
В конце концов ребенка и усыновить можно...
Елена Попова
Елена Попова
90 043
радоваться надо, расходов лишних нет