Психология
расскажи, что нибудь познавательное ?
Лучше промолчу, дабы соблюсти заповедь: "не навреди! "
Когда приходится делать что-то особо ответственное или требующее сосредоточенности, одним словом, то, что обычно заставляет нас нервничать, стоит попробовать жевать жвачку или даже есть что-нибудь. Это ассоциируется на подсознательном уровне с ощущением безопасности, поскольку обычно мы едим, когда нам ничто не угрожает.
Пирамиду Маслоу современные науки трактуют не правильно, об этом писал сам Маслоу еще при жизни.
Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы превратило некоторых людей в обезьян!.
Обалдеть! Похоже, я не опознанный объект, в Мире Знаний....
познай себя
Знания стоят дорого
У крестьянина перестал работать трактор. Все попытки крестьянина и его соседей починить машину были напрасны. Наконец он позвал специалиста. Тот осмотрел трактор, попробовал, как действует стартер, поднял капот, и всё тщательно проверил. Затем взял молоток, прицелился, один раз ударил по мотору и привел его в действие. Мотор затарахтел, будто он и не был испорчен.
Когда мастер подал крестьянину счёт, тот, удивленно взглянув на него, возмутился:
— Как, ты хочешь сто монет только за один удар молотком!
— Дорогой друг, — ответил мастер, — за удар молотком я запросил только одну монету, а остальные девяносто девять монет я беру с тебя за мои знания, благодаря которым я исправил поломку, сделав всего лишь один удар по нужному месту.
Познавательный канал...) http://www.discoverychannel.ru/
а вы знаете что все проблемы от выяснения... можно без выяснений жить
Я сегодня посрал желтым говном
энциклопедии читай лучше и будешь все знать!
Рост человека до сантиметра совпадает с расстоянием до кончиков пальцев распахнутых рук. Аномалия говорит о повреждении костной системы

Древние Аланские Дороги Построенные в 12 веке, в нынешнее время находятся в лучшем состоянии чем 70% Дорог построенных в России прошлой зимой .
Стоунхендж - это ложь, его сделали люди в 20 веке, а не какие то там инопланетяни и прочие цивилизации.
Jaina Orozbekova
А почему именно в 20-м?
Евангелие от Андрея и другие. церковь не признала, а значит что-то скрывает, а раз скрывает правду, значит не является истинной.
И вообще религия для рабов
Каждую секунду Солнце преобразует 545 миллионов тонн водорода в гелий и теряет 4 миллиона тонн свей массы через излучение.
Последняя запись в инстаграмм... Думаю, напоминание об этом, не будет ни для кого лишним)..