Психология

О чем с вами можно поговорить, если позвонить вам в воскресенье в 6.00ч?? Что познавательного расскажете в трубку?))

Конул Тахирова
я лучше тебя послушаю)))).... звони ;)
Анжела Валитова
Лучший ответ
Включила телефон..))) Сижу..)))))))))) ) Жду)))))))))) и Тишина))))))))))
Единственное, что могу сказать: насчёт себя белых пятен у Вас уже не будет.
Карина Донцова
Восприму это как Знак Свыше. :)
Лидия Цымбалий
Исключено :))

От таких эксперементов я телефон с субботы на воскресенье отключаю
Или " забываю " его в сумке, машине. .
:))
Мария Куницина
Алло.
незнаю)) ) может смотря что присниться. Скажу спасибо, запомнила сон, хоть есть теперь возможность проанализировать свою промежуточную память.. . интересно, как быстро на том конце положат трубку, когдя я буду это декламировать...
Очень краток в разговорах; "Где и когда? Остальное при встречи".
я расскажу о том, что мне снилось))) ) кто знает, может, очередной триллер, а, может, что-то мистическое )))
Юля Куслий
А Вы позвоните, сразу и узнаете..
Ню.. мя.. угу... угу..
Если ты иностранец, то сможешь получше изучить некоторые исконно русские слова и выражения.
С некоторого времени.. . я очень боюсь ночных и ранних звонков.. .
они несут недобрые вести, поэтому когда справлюсь с испугом ...
узнаю, что за проблема... ведь просто так в такую рань кто позвонит.. .
только тот, у кого бессоннная ночь...
что будет познавательно-не знаю, а вот членораздельно ли?
()
((Валюшкка ))
Товарищ, а Вы позвоните, ведь как говорится велик и могуч русский язык)) услышите много чего) Если бы в телефоне была цензура скорее всего ответ выглядел бы так: "пи пи пи, да ты пи.., да какого пи ты мне пи звонишь в эту пи рань. Иди ты в пи, иначе я тебе пи в пи засуну! "))
Послушаю, для начала, что скажут))
Elena Romanova
Узнаете о себе много нового)))